Hamil ngebo

Bun mau tanya emang bener ya kalo hamil ngebo itu jenis kelaminnya laki2 soalnya saya hamil ngebo saya pengen anak perempuan bun lalu bunda2 ada gk yg hamil ngebo terus anaknya laki apa perempuan#bantusharing

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku anak pertama hamil ngebo,gk krasa apa2 di ajak kerja,los gk rewel kluar anak nya laki2 kek ayah nya,gk bisa diam,aktif. trus ini hamil anak kedua,kek org sakit.4 bulan aku dn ayah nya mabok,mual muntah gk busa makan nasi.Makan sayur dn buah tiap hari,pas usg kemaren jenis klamin nya perempuan.Udah lengkap,alhamdulillah.

Baca lagi

laki2 perempuan tetep anak bun disyukurin aja . kalau belum dapet perempuan kan nanti juga ada adek nya . usg aja tapi saya juga usg ga terlalu dipikirin mau jenis kelamin nya perempuan atau laki2 yg penting sehat sempurna udah itu aja juga cukup

sy ank laki" bun, tp ga ngebo selama hamil malah sy cenderung rewel dan gampang sakit, slh mkn ja mual muntah ga berhenti, ga bisa mkn sembarangan, ga bisa kecapean pokoknya bnyk badrest nya smpe kerja pun pas usia 3bln sy resign

tiap org beda2... sodara sya hamil ngebo 2x hamil anaknya cwok... sya wktu hamil anak pertama mual muntah anaknya cwo..kponakan sya hamil ngebo anaknya cwe..gk ngaruh jenis klamin mnurutku.

Mitos bun, jenis kelamin dilihat dari usg, dan jika memang mau jenis kelamin tertentu harus di program sebelum hamil. Jika sudah hamil makan kita harus bisa bersyukur apapun jenis kelaminnya.

saya hamil ngebo bun tapi pas usg masih belum keliatan jk soalnya posisinya nggak pas. kalau menurut mertua yg biasa mijit sepertinya perempuan. tapi ya dilihat nanti pas lahirnya 😁

alhamdulillah selama kehamilan...saya termasuk hamil kebo..anak 1 dan 2 saya laki2 dan yang ke 3 ini..alhamdulillah perempuan

sy hmil prtma ngebo anak laki lki,hmil kedua mual muntah parah ampe 5 bln brlanjut mual ringan smpe 7 bln anak laki laki jga..πŸ˜†

saya... dri awal tau hamil sampai skrng 36 week gk pernh muntah,paling ya pusing aja!! ngidam pun enggk... Alhamdulillah baby boy

yailahhh..lu milih2 amattt...masih mending anak lu sehat n sempurna..laki cewe sama ajaa .gak bersyukurrr bgt jadi manusia