6 Tanggapan

aku jga dedek nya gerakan nya Mash disekitaran puser Bun kadang dikanan atau kiri kadang dibawah banget Ampe ngilu ,kmrn terakhir diperiksa sama Bu bidan sungsang tapi katanya msh bisa buat muter lagi semoga aja scptnya posisi nya normal lagi amin

Aminn, smoga bsa ada diposisi yg tepat smpe lahiran nnti ya bun.. 😇

sama Bun aku 26week gerakan dedek bayinya masih di sekitar pusar juga , kadang sering ngomong sama dedeknya biar muter sama geserin ari² yang nutupin jalan lahir biar lahiran normal🥺

Amin bun, coba sering nungging/sujud aja bun siapa tau membantu, semoga sehat sehat debay dn bsa geser plasentanya si ade 😊😇

normal. udah usg belm bun. aku usg alhamdulillah bayinya sudah posisi kepala dibawah

Belum nih bun, brrti normal yaa soalnya ada yg udh ngrasain di atas pusar tp ini ko aku belum🥹

wajar Bun nanti ada waktunya sendiri kok turun ke panggul. usia segt masih suka muter muter baby nya

soalnya saya juga trakir USG 24w skrg 26w blm ada perubahan posisi tendangan baby. kata dokter nya normal dan wajar nanti juga berubah sendiri kata dokter saya hehehe

normal Bun janin masih muter sesuka hatinya

TapFluencer

normal kok

wah ya pantesan bun, seperti yang bunda bilang gerakannya hanya di sekitar puser saja