Lahiran cecar

Bun mau tanya donk yg udh peenah sc 1. Sc perlu jarik/sarung gak 2. Abis sc pake korset/gurita gak 3. Mending nyiapin daster busuinata atasan aja Makasih bunda bunda

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

menurut pengalaman ku sc pertama dulu. 1. perlu bisa jarik, sarung, rok habis operasi masih pake kateter jadi ga pakai celana"an 2. di RS ga suruh pakai, tapi sampe kontrol jahitan pertama itu dah kering trus konsul dokter boleh pakai, saya pakai dulu H+11 dari operasi. bukan buat singset perut tapi karna lepas perban dan jahitan kegesek" celana dalam itu sakit jadi pake gurita lebih enakan 3. dulu disaranin pake yang berkancing karna ganti baju lebih mudah ya kan dipasang infus, buat nyusuin juga lebih mudah

Baca lagi
VIP Member

1 . aku SC gak ada persiapan bun ๐Ÿ˜… jadi aku gak nyiapin jarik 2. terus habis SC di bilangin oleh perawatnya jangan pake korset dulu, kalau mau suruh pakek gurita jadi dibagian yg SC gak boleh terlalu kencang ngikatnya.. 3. enak pake daster sih, soalnya kalau gk pake CD juga aman2 aja, dri pada cuma pake atasan aja...

Baca lagi
VIP Member

Dr testimoni temenku ya krn gatau knp banyak yg tbtb SC pdhl udh persiapan normal pake bgt 1. Perlu 2. Temenku abis sc pada pake korset 3. Daster busui lebih enak

Baca lagi

perlu sarung bun . aku 3hari setelah sc langsung pakai gurita dan korset . dan tentunya pakai daster lebih enak

1. Perlu 2. Enggak kalau kaka saya mah, gatau kalau yg lain? 3. Daster busui bunda .