Tespect samar

Bun mau tanya dong. Udh telat 12hari di tespect masih samar aja. Baiknya saya harus gmna ya Bun?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

bisa langsung ke dokter bun. tapi kalo ragu nunggu 2hari lagi juga bisa. saya kemarin juga dari telat 7 hari tes masih negatif. hari ke 17 baru positif, saya belum ke dokter karena sebelum sebelumnya memang suka telat efek kb tapi dulu anak pertama malah telat 1bln baru tespeknya positif, telat 2minggu karena ditespek masih negatif akhirnya inisiatif ke dokter masih penebalan rahim diusg belum keliatan apa apa tapi tetep dikasih folavit harusnya usg transvaginal kalo mau keliatan bun

Baca lagi
2y ago

iya Bun harusnya usg TV tp berhubung klinik langganan ada di kota makanya sy blm berani ke sono. sekarang masih ke bidan desa aja itupun nunggu jadwal ada dokter SpOG praktik. btw sy di kabupaten Tangerang

lngsung ajj cek ke bidan Bun 😊

2y ago

iya Bun saya juga waktu hari Kamis kemarin cek ke bidan saya semenjak habis ngelahirin kmrin bulan April saya blum haid tau tau ny udah isi lgi skrng 11 Minggu tdi ny saya jga bingung d tespek udah 3x garis 2 saya ke bidan cek d USG Alhamdulillah positif hamil 11 Minggu πŸ€—

samar nya seperti apa bun

TapFluencer

usg transvaginal bun

hphtnya kapan bu?