15 Tanggapan

Normal. Ngitung gerakan bukan dari kapan bayinya gerak, tapi minimal 10gerakan setiap hari itu jatuhnya normal. Kalo dibawah itu, harus diwaspadai. Saya juga gitu kok bun, anaknya aktif pas malem sama habis saya makan. Kalo bunda mau tau lebih lanjut, coba tanya ke bidan/dokter gerakan bayi yg normal gimana. Semoga membantu.

Kenapa mesti di 'acc' ini bukan facebook bun. Banyak-banyakin baca artikel seputar kehamilan dan parenting bun, di Google di IG banyak. Kebanyakan janin memang aktif di malam hari

Wajar bun. Aku baca diaplikasi ini juga bayi lebih aktif pada malam hari kok... Yg penting ttp ada gerakan aja bun..

aku juga bunda, start 20w kemaren nendang kerasa, 21w tiap aku mau tidur malem dianya ngajak main mulu heboh bgt😂

TapFluencer

wajar, janinku pagi smpe sore lebih anteng giliran malem waktunya mamanya mau bobo dia jogetan didalem

baca" artikel baby aktifnya malem, makanya kenapa NB seringnya ngajak begadang ye khn :D

Wajar Bun , saya jg tiap mlm dedek geraknya smpek gabisa tidur , kalo siang anteng" aja

Wajar bun. Janinku juga aktifnya malem sampe pagi.. Siang- sore lebih banyak antengnya

VIP Member

memang kaya gitu bun..janin akan lebih banyak gerak di malem hari dr pd siang hari..

Mksdnya klo posisi janin nyah di bawah itu bahaya yah hun