pertanyaan

Bun mau tanya dong.. saya baru hamil baru nikah juga, saya mau tanya... Saya punya penyakit ambyen,maag kronis,asam lambung.. apa itu lahiran bisa normal?atau secar??saya takut... Karena penyakit ambyen saaya udah lumayan parah keliatan tanpa saya BAB pun keliatan.... Dn hamil mau 2 bulan ini saya ga suka nasi masih suka mual enek..dan jarang mau makan karena masih mabok bun.πŸ™

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun klo ambyen jngan dibiarin harus bilang ke dokter biar ditangani semua keluhan yg dirasa bilang ke dokter pernah waktu itu juga ada yg curhat di TAP karna ambyen dibiarin dr TM1 sampe TM3 masih ada sampe ada keluhan lain klo lebih jelas aku lupa lagi , yg penting diperiksa

4y ago

Insha alloh gapapa bun karna janin juga masih kecil

Saya baru ambeien pas hamil ini. Masi kecil tapi khwtir juga.. sebenarnya sesar atau normal sama aja. Tapi tetap berharap normal, soalnya ada rencana pengen pnya ank banyak.. sy takut si ambeiennya tambah parah..

Untuk mabok ke dokter yahh. Nti diresepkan pereda mual. Kalau mual dibiarkan, ga bisa makan, janin gadapet nutrisi Skalian dikonsulkan, mslah oenyakit2 yg lain.krena stauku kalo ambeyyen parah nanti gakuat mengejan

Baca lagi
4y ago

Iya bu terimakasih yabu...

VIP Member

Sy ambien parah bun, dari sebelum nikah udah ambien.. alhamdulillah bisa lahiran normal. Tp sy nge-jam sebelum bukaan lengkap, alhasil ambien makin parah..tp sekarang udah sembuh.

4y ago

Maaf bun kalau boleh tau sembuhnya di kasih obat apa? Share jika bunda berkenan πŸ₯°

Aku juga ada penyakit ambien, Alhamdulillah bisa lahiran normal asal konsultasi sama bidan atau dokter dmna nnti kita akan melahirkan

Aku juga punya ambeien bun.. Maag jg ad tp smnjak hmil maag x gk prnh kmbuh lg.. Cuma ambeien yg mkin parah 😭

Temen ku ambeien Alhamdulillah lahiran normal Bun asal ngikutin kata bidan atau dokternya

Sodara saya ambien tp alhamdulillah dia lahiran normal bunda ,

Bismillahirrahmanirrahim bun

VIP Member

Insyaallah bisa normal bun