Prolacta

Bun mau tanya dong.. menurut bunda Prolacta ini bagus gak ?.. aku pengen coba sih.. rekomended dari temen katanya bagus untuk perkembangan otak janin..

Prolacta
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Blm pernah coba bun di UK 26 weeks. Soalnya saya minum yg di resepin dokter aja bun, ga berani minum yg ga diresepin dokter. Maklum anak pertama hehe. Coba tanya dokter aja bun, kalau dokter bilang ok bunda bisa konsumsi.

waktu hami ke 2 dulu juga pernah minum itu,,tp belum sampe banyak minumnya,,anak dh lahir prematur,,dan kata si bidan klo minum itu boleh tp tidak boleh di barengi sm vit. lain

bagus bunda, aku minum itu dari awal hamil bgt diresepin sm dokterku, bagus bgt utk perkembangan otak janin. tp aku jg minum sm vitamin lain, vitamam dan eazycal utk kalsiumnya

4y ago

Sama bun kaya aku. Aku juga diresepin nya prolacta dan eazycal

aku minum yg merk ini bun, dari hamil 3 bulan hehehe alhamdulillah dede nya sehat dan aktif terus dalem perut.. in shaa Allah ikhtiar kita anak akan pintar bun 😊

Aku dulu dpet dri resep dokter bun. , sampek kandungan umur 6bln ,, emang bagus bgt sih ,,, tp lebih baik resep dri dokter bun, di apotik juga ada ,

VIP Member

aku dlu minum itu tp cm 1 Blitz aja sih trus aku konsumsi folamil genio skrang ankku udh lahir aku beli yg buat baby aku campur di susu nya

4y ago

klo keterangannya 1bln udh boleh .. tp ankku umur 4bln baru ku kasih skrang umur 5bln masih konsumsi

barusan aku langsung beli Bun.. πŸ˜„ Googling ternyata memang baik di konsumsi mulai 6 bulan.. ,,makasih info nya ya Bun πŸ€—

Jangan tergantung sm merk, kl yg bagus untuk otak janin y asal ada dha nya pasti buat otak, merk apa aja..

klo saya skrg konsumsi Osfit DHA bun... untuk perkembangan otak janin ada kalsium dan bbrp vit lainnya

katanya itu bagus Bun tapi dulu pas hamil saya gak pernah minum itu Bun soalnya gak tahu menahu