27 Tanggapan

aku masuk 16 minggu udah ada gerakan halus sprti kupu2 terbang. masuk 17 Minggu tendangan2 kecil sudah semakin jelas dan skrg 20an week perut udah kelihatan nonjol2 kalau ditendang. udah hamil yg ke tiga, tpi pertama keguguran usia 1 bulan, hamil kedua hamil d luar kandungan berakhir operasi dn Alhamdulillah hamil ketiga kini sudah masuk 5 bulanan. bahagianya menanti tendangan baby. semangat semua para bumilku semoga kita diberikan kesehatan, keselamatan serta kelancaran saat lahiran nanti.

@sherina masyaallah selamat yah sudah merasakan gerakan dri si Dede. semoga sehat2 selalu. Bahagianya itu luar biasa, apalagi sudah menendang lebih bahagia lagi bunda. lihat perut menonjol2 ☺️

aku jg kehamilan pertama bun, sering kerasa kalau tiduran terus agak miring dikit ke kiri.. sambil di elus2 lembut n ajak ngobrol, nanti baby nya pasti respon. rasanya kyk kedut2an gitu☺ dicoba bun.. klo aku biasanya baby aktif klo malem

aamiin bun, insya Allah pasti nanti kerasa.. sehat2 juga Bun🥰

sama bund aku 19w gak ngerasa apa" bnr" ovt bgt tpi pernah sekali kyak nendang gitu tpi uda hbis itu gakerasa paling kalo diraba bagian perut bawah baru kyak ada denyut nadi gitu gatau itu dari dedek apa dri tanganku

Ihhh sama bgt lagi bun! Posthink aja itu bby yg gerakgerak yaa bun. Sehat selalu bundaa

Bismillah hamil pertama kah bun? biasanya klo hamil pertama mmg udah agk gede baru kerasa. pgalaman dulu bgtu. klo hamil kedua ini alhamdulillah di minggu 17 udah kerasa blubuk blubuk gitu, hee

iya Bun, alhamdulillah aamiin, bunda dan debaynya jugaaa...

aku Alhamdulillah ini hamil anak pertama Bun tp udah berasa kedutan dr UK.16 Minggu ini masuk 18 Minggu jd semakin berasa kaya ada yg gerak gitu kalo MLM hari kerasa banget

bunda @Rizkia udah brp Minggu Bun

waktu hamil pertama ngerasa gerakan di 15wekk,, dan di kehamilan ketiga ini udh 15w6d belum ngerasa kedutan atau yang lain tapi Alhamdulillah usg hasilnya bagus,,positif aja ya Bun

Wahh berati bedabeda ya bun. Alhamdulillah yg penting sehat bundaa

gak papa bunda , insyaallah sebentar lagi 💕..karena berbeda setiap bumil,saya hamil anak ke 3 baru pas 20 Minggu kerasa padahal hamil sebelumnya 16 Minggu sudah terasa...

Huhu iya bun, yg terpenting sehat selalu sihhh

aku juga 18 week alhamdulillah udah ngerasain dan makin sering ngerasain, sabar ya bun emang gak begitu berasa, coba di kasih cahaya flash hp bun biasanya dia suka respon

MasyaAllah.. semoga aku cepet ngerasain ya bun huhu nanti aku coba hihi. Sehatsehat bundaa🥰

nanti bun minggu ke 20-25 bun sabar yaaaaa dia udah bergerak tapi mungkin bunda belum bisa ngerasain soalnya masih kecil dede nya

sabar yaa nanti bisa jadi di 19 minggu nanti udah kerasa biasanya malam malam bun kerasanya

mungkin karna anak pertama sama kaya aku aku juga baru ngrasain kedutan aja kalo mau tidur, itupun halus bgt rasanya.

Iyaa bun aku anak pertama dan belum ngerasain huhu. Gatau akunya yg gaengeh atau memang belum bun