114 Tanggapan

VIP Member

Bentuk perut ga bisa mastiin dedenya cwe/cwo bun. ;) beli perlengkapannya yg Unisex aja biar kepakai buat bayi cwe/cwo :)

saran saya klo blm tau jenis kelaminnya,nnti bliin perlengkapannya yg netral aja bun,bisa buat cowok dan cewek jg.

bingungnya apa bun buat persiapan lahiran,emg harus ya kalau cowok itu identik dg biru kalau cewek itu identik dengan pink ?

coz saya usg tiap bulan dari mulai usia kehamilan 4 bulan s/d 7 bulan belum ketahuan juga jenis kelaminnya apa,bayinya malu2,mukjizat aja kemarin usg di 8 bulan akhirnya bayinya tunjukin telornya 😅, persiapan baju,dll saya pilih warna netral dan ada yg pink,ada gambar mobil juga

saya dulu hamilnya bulet banget dikira orang2 cwo padahal anak saya cwe kadang bentuk perut pun tidak menentukan jknya

Kalo sy hamil anak laki dan perempuan sama aja bentuknya bulet Bun 😂 bedanya cuma di intensitas mualnya kalo saya.

VIP Member

Saya jg dedeknya gamau liatin jk nya pas usg bun jd saya beli perlengkapan yg unisex aja biar klo keluar cewe/cowo gamasalah

aku juga

VIP Member

Ga bisa bun jenis kelamin dilihat dr bentuk perut , usg aja kadang salah prediksinya, coba kalo mau yg akurat usg 4D

pake warna netral aja bund ☺ kadang hasil usg pun yang udah ketauan jenis kelaminna apa.. pas lahir bisa aja beda.

Mending kalau ingin beli perlengkapan bayi pilih warna yang netral saja bund. Sehat terus buat janin dan bundanya 🤲

Amin. Makasih bun

VIP Member

warna netral aja bun. saya 2x hamil bentuk perut lancip semua. yg pertama cowok yg kedua calonnya cewek