Buku Pink Kia

Bun mau tanya dong, jadi kmren itu aku periksa + usg langsung ke dokter obgyn, dan ternyta kalo di dokter langsung kan ga dapet buku pink itu yah.. trus dokter bilang kalo mau buku pink nanti minta ke bidan atau puskesmas gitu.. trus kebetulan tetangga aku bidan kan, trus aku nanya kalo mau minta buku pink gimana ya, trus dia bilang mesti periksa dulu baru dapet buku pink, trus aku bilang kalo aku udah periksa kan tapi bidan bilang tetep harus periksa lagii.. kok periksanya jadi dobel ya bun?? Apakah emng begituu?? Saya baru pertama ini soalnya bunn.. mohon bantuannya yaa#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp #ingintahu

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg ngisi buku Pink emang bidan bund, dan bidan biasany bertanggungjawab atas ibu2 hamil disekitarnya.. Jadi bunda harus tetep masuk datanya bu bidan.. Kalo priksa dobel sih nggk apa2 menurut ku, aku dulu kalo priksa ke dokter kurang jelas atau lupa mau nanya apa langsung priksa lagi ke bidan ๐Ÿ˜… kadang abis priksa ke puskesmas juga ke bidan, kalo pengen usg ya ke dokter hehe.. Alhamdulillah gpp, anaknya lahir sehat

Baca lagi
8mo ago

Nah betul sekali Bunda @fitrimerliana