Biangkeringat bayi 1 minggu

Bun mau tanya dong ini kenapa ya anak sya usia 1 miinggu kya biang keringat gtttu bintik2 putih ada air nya , lama2 jdi kya ijo warnanya di leher sama di jidat obatnya apa ya sudah pke cream switsal tpi gk sembuh2 . Baiknya pke apa ya bun bagi pengalamannya #seriusnanya ##bantusharing #

Biangkeringat bayi 1 minggu
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya kalo gak salah sampe sekitar 1 bulan ky gitu. kalo saya oil/cream tuh kynya malah jadi tambah banyak kynya jadi numpuk kotoran gitu. akhirnya saya diemin aja, tiap mandi diseka2 aja dilap pake air hangat. bersih sendiri kok jadi kering gak berbekas juga

VIP Member

bayi saya juga gitu sampe 2 minggu. itu krn mmg kulit bayi blm punya kelenjar keringat. jd ngga usah dibedak, dikasih baby oil tipis2 insyaAllah hilang bund ๐Ÿ˜๐Ÿ‘

itu mau buka poriยฒ utk keluar keringat. nnti jg ilang sendiri. kasihin aja minyak kelapa dioles tipis biar ga kering. atau baby oil. jangan dipakein bedak mukanya

VIP Member

sama kaya anak keduaku Bun. nanti jg hilang sendiri. aku pakein sabun giovan buat badan sama kepalanya lama2 udah ga ada lagi.

klo kata org dulu sawan orok, tapi klo kata medis mah klo gasalah saraf bayi.. biasa terjadi sampe 3blnan

u p

u p

u p

u p

u p