26 Tanggapan

kalo menurut aku sih itu biang keringat bunda, sama ponakan aku trus aku kasih salep beli diapotik alhmdulillah sembuh bun. kalo mau lebih jelas sih lebih baik bunda kedokter aja bun. semoga anak nya sehat terus ya bun 😊

Mungkin biang keringat bun .. kasian dedek y harus cepet l2 d obatin.. kalau saran .. d mandiin pakai sabun merk sebamed bun .. dan ada pula care cream y .. anak saya juga dlu kaya gtu alhamdulillah cpet pulih y ..

Itu biang kringat gak sih ?? Bysanya anak bayi atau anak kecil itu suka biang kringay, dan jadinya bintik" kecil gtu. Tp yg aku tau gak papa, bisa ilang sndri. Tp itu biang kringay gak ya ??? 😕😕😕

Anakku kyk gitu.. Sy tanya dokter anak katanya alergi bun... Akhirnya sy cari tau penyebab alerginya.. Trnyata alergi minyak telon. Bisa jd itu biang keringan atau ada alergi bun coba periksa ke d.sa aj

Anak ku juga sempet gitu bun. Tapi gak sampek banyak gitu. Aku kasih caladine lotion bun. Alhamdululah setiap ad merah atau pas ruam popok aku kasih itu langsung sembuh.

Iya bunda sama"

Itu rasa nya gatal bgt bun,soal nya baru kmrin saya rasain ,kasih Ana caladine lotion tp yg cair y bun bukn yg bedak, soal nya Ada 2 ma'am.

anakku jg gtu bund , di wajah malahan , sampe rata . mandi nya pake sabun lactacyd baby 2 harii hilang bund , beli diapotik

Bunda kalo nanya kita disini juga kita ga tau. Mending langsung ke dokter anak aja bunda biar di kasih obatttttt

VIP Member

Jangan dibedakin yaa bun Sabun mandinya mungkin ga cocok jdi bisa diganti yg lebih baik lagi aja bun

Bener itu bun, bisa jadi juga dia alergi sabun mandinya

Priksakan bunda k dsa, trus klo bisa ditrgen bjunya dgnti tkutnya anknya g cocok