Ibu Mertua

Bun mau tanya dong, gimana pendapat bunda bunda di sini. Suami saya orang luar kota dan setelah menikah sama saya suami ikut saya di sini karena kerja juga disini. La suami saya itu anak paling digadang gadang paling di sayang anak nomor 4. Dulu sebelum hamil saya dan suami sering kerumah ibu mertua minimal sebulan sekali. Tapi setelah saya hamil kami jarang ke rumah ibu mertua.. Tapi komunikasi tetap berjalan. Kalau saya sering sms ibu mertua tapi telfon seminggu sekali. Dan ibu mertua sering telfon sama suami. Tetapi akhir" ini suami jarang telfon ibu karena sibuk kerja. Paling telfon ya sebentar". Dan kemarin kan saya telfon sm ibu tapi ibu malah marah" nggak mau lagi ngangkat telfon dari saya ataupun suami karena alasan nya kalau ditelpon alesan terus dan agak susah sinyal ya ditempat saya jadi ibu jengkel. Minta di telfon setiap hari dan ya udah saya turutin. Tapi ini tadi kok sudah saya telfon berulang kali malah ngga diangkat. Maaf kalau kepanjangan hanya butuh tempat meluapkan isi hati karena gak baik kalau bumil banyak pikiran ๐Ÿ™#bantusharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar ya Bun, Mungkin mertua rindu...merasa kesepian dan kehilangan juga.. kita yang muda kalau masalah beginian mendingan ngalah aja sih...sabar ya bumil

mungkin hapenya rusak bun, minta tolong suami datangin ibunya coba cek