uisa usg dan hpht beda

Bun, mau tanya dong. Disini adakah yg usia usg dan hpht nya bedaa, kemarin saya di usg usia kandungannya 8 minggu, sedangkan kalau hitungan hpht nya 12 minggu. Minta sharingnya yaaaa

uisa usg dan hpht beda
74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda siklus haidnya tidak teratur kah ?? Oh ya,,, itu kan janinnya sudah terlihat bund, apakah detaknya juga terlihat ??

4y ago

Iya saya mens nya tidak teratur Janin udah terlihat, detak jantungnya belum

Saya juga beda 2 minggu sma hpht. Tp ikutin yg usg pertama kali bun, biasanya akurat usg , apalgi usg yg pertama

Ini selisihnya mau 4 Minggu yah, makan makanan bergizi bund dan minum vit juga susu..makan ice cream klo bisa

Sama bunda aku juga hitungan 7mg tapi pas d usg 4bulan... Gpp yang penting bayinya sehat ๐Ÿ™โ™ฅ๏ธ

Saya waktu itu juga harusnya sudah 10 week, pas usg ternyata baru 8 week, tapi alhamdulillah sudah ada djj nyaa๐Ÿ˜Š

4y ago

Saya sekarang ngikutin usg bun

Oh gitu ya bun, saya jadi bingung buat ngitung nanti 4 bulanan nya gimana gitu ikutin hitungan yg mana

Sama. Gausa khawatir. Lahir nya jg gabakal tepat hpl. Jrang bgt yg tepat sm hpl. Yg penting selamat ๐Ÿ˜‡

Gpp bun Sama kayak saya .hpht harusnya udh 26 mnggu USG 21 mnggu Krna emng haid saya tidak lancar ..

Baca lagi

Beda ny jauh bngt bun Hrs sring2 d pantau ya.. jgn lupa mkan mkanan yg bergizi sm vitaminnya d mnum

VIP Member

Dari pengalamanku... Dokter bilang baiknya ikutin hasil USG di trisemester pertama lebih akurat