2 Tanggapan

VIP Member

bun kalau kata bidan ku, nikmati aja selagi kita masih bisa tdr nyenyak selama hamil. aplg mendekati melahirkan. karna setelah melahirkan kita mungkin akan kurang wktu tdrnya karna ngurus sidede. kalau putih2 yg dikulit bayi itu mmg pasti ada bun karna itu yg melindungi si bayi selama dirahim kita. nanti juga hilang kan kalau dibersihkan.. mmng kalau org tua mikirnya itu jorok kotor ibunya pas hamil males hehe. iyain aja bun biar gak sedih merekanya. tp kita lakuin aja yg senyamannya kita.

maaf bun ibunya bunda sudah pernah melakukan penelitian kah bisa ngomong begitu😅.. bukane justru ibu hamil itu memang di anjurkan banyak istirahat tidur siang misalnya.. flek putih pas lahir itu apa sih bun apa seperti vernix caseosa??? klo itu malah justru itu melindungi bayi loh dari dlm kandungan biar ngk kena infeksi bakteri dll. jd wajar klo bayi baru lahir banyak putih² nya itu

aku juga kurang paham bun ibu ku udh tua namanya di kampung jadi masih awam bun 😁terima kasih bun masukannya 🤭 lega saya soal nya saya juga gk paham masalah seperti itu