9 Tanggapan

coba bund cek dulu penyebab keputihannya apakah bakteri, atau jamur atau lainnya, setelah itu dokter akan ngasih obat yg sesuai dg masalahnya. jangan sembarangan minum obat, jangan pake pentyliner, ini semua saran dokter karena sebulan lalu juga saya habis pengobatan keputihan dan sekarang alhamdulillah sudah engga, malah saya keputihannya ga gatal cuma berlebihan dan bertekstur dan setelah diambil sampelnya pnyebabnya jamur, bakteri dan kumaan.

dulu warna keputihan saya agak sedikit kuning, ga bau dan ga gatal, tekstur mirip cream yogurt gitu bund setiap habis pipis selalu ada

aku jg sm bun cm aku bru jln 7bln.. kdg ad kdg hilg.. udh di ksh obat sm bidan cm hilg pas minum obat ajh obat abis keluar keputihan lg.. cm klo aku kaya keju hancur/ampas tahu gitu.. ga berbau.. aku udh 3hari ini agak hilg pas kontrol kmren di resepin sm bidan nya obat nm ny flagystatin yg di masukin ke miss V bun.. tp coba bunda konsul ke bidan or dr spog ny dlu bun..

kalo aku pas awal trimester 1 aja keputihan nya kentel & banyak pas masuk teimester 2 udh gk alhamdulillah dibarengin pake lactacyd ada bund itu aman ko untuk bumil aku pake itu mendingan soalnya skrng kadang masi suka keluar sih keputihan tpi di momen tertentu aja kaya misal aku nya kecapean, kebanyakan jln gt bund

Sudah coba minum yoghurt? Dulu saya keputihan pas TM 1, sampe “becek” banget. Akhirnya coba minum yakult and yoghurts (selang seling) akhirnya ga terlalu banyak dan ga sampe becek

sama bun aku juga keputihan dari awal skrang udh 7bln masih keputihan juga tapi jarang" sehari sekali aja paling pernah dikasih antibiotik sma dokter tpi blm sembuh cuma berkurang aja

priksa k obgyn bun..nanti di resepin sesuai keluhan saya juga keputihan dr tm 1 smpe skrng tm2 saya d kasih antibiotik yg di minum sama ovula yg d masukan ke ms.v

ada Rasa nyeri gak bun? kalau gak ada masih Normal kok krna emg makin deket lahiran keputihan nya makin sering

coba bunda pake ini buat ngurangin keputihan berlebihnya https://shope.ee/mE1yOT98

Fladistin/vagistin 1x1 selama 5hri