Solusinya donx

Bun mau tanya dong,aku lagi hamil 23 Minggu,tpi terkena batuk udah 2 Minggu. Apakah tidak apa apa sama janinku...?? Dan apakah ada obat batuk untuk ibu hamil??

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan sembarangan minum obat bun,lbh baik ke dokter karena kondisi tiap bumil beda.kalo saya kmrn kena batuk ta minum i anger anget yg agak panas...alhamdulillah 2hr membaik bun.minum air angetnya setiap saat ya jika ingin minum

Sya jga batuk2 trus pas awal hamil bund 2 mingguan lebih jga, bawaannya tenggorokan gatal terus.. Trus ilang sndiri, skrng jga msih batuk krna kdng tenggorokan gatel bnget, tpi besoknya ilng lgi gitu,,

Saya batuk dr awal hamil smp skrg 25 minggu bun,,, reda'y cuman pas dkasih obat batuk sama bidan,, setelah obat'y habis batuk lg bahkan smp ngompol2 bun๐Ÿ˜‡

Saya juga batuk bun usia kandungan 20 week,sblom tdr minum jeruk nipis pke kecap baru minum 2x alhmdulillah sekarang sembuh

bund kenapa mesti nunggu 2 minggu dulu ,apa waktu dapat 3hari itu gak cemas dan gak segera ke bidan

ada bun ibat prospan syr atau silex syr itu obat batuk aman untuk ibu hamil dan menyusui

coba yg alami2 dulu bun, kasian janinnya.. klo sudah ga sembuh2, baru periksa ke dokter

Konsul ke dokter segera bu.. khawatir nanti imunnya tambah drop. Lg rame Covid gini juga

3y ago

Sampaikan sudah 2 bulan batuknya. Datang ke dokter spog bu. Jangan dokter umum

mending di priksa bun aku lg batuk 2harian aja di tanya detail sm doktr nya ..

Saya ke dokter spog sekalian usg dikasih resep ob herbal .. silex juga bisa ..

3y ago

iya Silex Syrup aman untuk bumil.