Belum bisa jalan haya merayap di pegangan

Bun mau tanya doang anak anak ku umur 11bulan 29 hari Tapi ia bleum bisa jalan belum mampu diri sendri juga ,cuma baru merayap di tempot pegangan aja

Belum bisa jalan haya merayap di pegangan
9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sabar bun... anakku dulu malah 10 bulan udah mulai rambatan tak kira umur setahun sudah bisa jalan.. ternyata masih tetap rambatan.. agak worry dikit, karena yg lebih mudah dari anakku sudah pada jalan smw.. tp sy terus berdo'a dan berusaha menstimulasi anakku, dan selama masih tidak melewati redflag jadi saya yakin anakku masih normal.. dan Alhamdulillah umur 15 bulan anakku mulai berani berjalan tanpa pegangan..

Baca lagi

Kalau belum bisa berdiri sendiri lebih baik di latih berdiri sendiri daripada dibiarkan merayap bun Karna kalau belum berdiri sendiri tapi sudah merayap dia cuma akan minta tolong di angkat terus

Anak saya mau 1 tahun masih jalan pegangan dinding bund blm bisa jalan sendiri ๐Ÿ˜… dilatih males jalan anaknya tp harus rajin emang biar bisa jalan, banyak2 sabar dan terus dilatih aja bund.

3y ago

terimakasih bun ulasan nya

sabar aja bun .. sering" stimulasi aja sm bunda.y .. perkembangan anak kn beda" .. keponakan sy 14bln bru jalan

VIP Member

Sering distimulasi aja bun sama disemangatin buat belajar jalan. Anakku dulu 11 bulan jg blm jalan kok

redflagnya 18 bulan bu, kalo sudah rambatan coba stimulasi pake push walker

3y ago

oh maksimal 18 bln ya

VIP Member

katanya kalau cowok bawaannya santai Bun.. Kalau cewek emang cepet. .

3y ago

ohh gtuh ya bun ,

VIP Member

ponakan saya jalan itu usia 1th 3bulanan

sbr buu ank sya baru jln 14bln