14 Tanggapan

halo bunda selamat ya bunda, KB apapun, kalo Allah sudah berkehendak, kita tinggal menerima dan mensyukuri nya dulu tetangga di kampung jg kaya gitu, tiga kali kebobolan, pdhal ganti2 KB, sudah coba suntik, pil dan terakhir implan. ternyata kata dokter nya dia konsumsi obat epilepsi kalo gk salah, itu yang bikin efektivitas KB nya berkurang. tapi kembali lg kuasa Allah yang utama

TapFluencer

bunda yakin hamil karena implan? KB memang untuk menunda kehamilan sementara. tapi ya semua kehendak yang kuasa. sudah coba cek pakai tespek belum Bun? dan sudah cek implan nya bergeser atau ga? coba di cek ulang ya Bun. soalnya emang beda beda, saya pakai implan. tapi karena bergeser bidannya buru buru suruh bedah lagi biar ga terjadi sesuatu yang tidak di inginkan

sudah di cek bun positif hasilnya ,implan sudah di cek dan sudah di copot gaada geser ataupun pindah tempat tetep di posisinyaq

serius bunda? sudah TP kah? saya pasang implant bulan Maret lalu, sekali haid April. dari April sampai skrg belum ada lagi haid. sudah pernah TP Alhamdulillah negatif. jadi takut hamil lagi Bun. anak pertama 3 tahun anak ke2 9bulan🤭🤭🤭

Hehe selamat ya bun. Sy kb pil minum teratur jg hamil lg disaat si kakak usia 13 bulan. Kb kan buatan manusia, tetap ada kemungkinan gagalnya. Kita sdh ikhtiar, Allah yg menentukan hasilnya. Berarti memang sdh rejeki, Allah anggap kita mampu :)

apapun kehendak yg kuasa gmana pun bentuk kb gak bisa jamin gak hamil bun.. kalau karna kb pun harus di syukuri toh di luar sana banyak yg belum bisa punya anak.. itu arti nya Allah kasih kepercayaan ke bunda

KB itu hanya menunda bund, bukan menghentikan. karena balik lagi manusia bisa berencana, kuasa Allah yang memutuskan.

Bun . sblum pasang implan sempat berhubungan ngak. kalo iya sempat berhubungan. wktu mau pasang implan pake tes urin ngak.

Kaa mau tanya dong, kaka hamil pakai kb implan? Tp implannya kegeser atau dengan posisi yg sama ya kaa??

posisiyg sama ka aku pemakaian baru 1th setengah

bun bisa ketahuan bunda hamil itu tdnya telat haid apa gmn tdnya apa yg dirasakan klo bunda ternyata hamil

TapFluencer

ikutan tanya bun. itu kenapa ? implan nya geser atau bagaimana bun?

mw tanya donk bun, awal yg di rasakan klo bunda itu hamil gmn ya bun