14 Tanggapan

Saya juga tm1 menjaga sekali ga hb, tapii menjelang masuk tm2 kasian suami juga wkwkwkwk. Cara meningkatkannya ya pinter2 suaminya juga, aplg klo kehamilannya bagus kandungan kuat, komunikasi sm suami hrs bagus, bangun suasana romantis dulu sebelum hb. Klo saya sih ya seneng kan klo dimanja apalagi pas hamil kyk haus bgt perhatian😅 Barulah stlh itu mau hb, klo kitanya lg ga enak suami juga jd nya ngambek yahhh pengaruh juga k hari2 berikutnya, suasana rumah jd ga enak. Jd komunikasikan dan saling memahami aja.

sama bun saya jg hamil yg skarang g tau knp g ada hasrat bgt buat hb... sampe suami ngambek seminggu lebih gegara awalnya saya tidur ngebelakangin terus dia pindah tidur d sofa 😅 padahal saya tau obatnya apa klo ud ngambek gtu tp g tau knp males bgt ngajak baikannya saya kaya menikmati dulu gtu tidur tanpa gangguan wkwkwk .. tp alhamdulillah skarang ud baikan lg kan ud d kasih 😁😅

iyah bundaa sama aku pas awal hamil sampe 3 bulan ngga mood bawaannya, takut juga karna kandungan muda, tapi tetep dilayanin si dan ngga keluar di dalem hihihi, sekarang lagi LDM 🤣 aku jadi agak tenang walaupun kadang kangen sama orangnya, tapi nnti kalo pulang harus konsul dulu kalo mau hubungan badan soalnya sekarang udah 24 week

kirain cuma aku bun hhe aku juga iya bun semenjak hamil gak ada hawa napsu aja mau hb sama suami, kdng kalon suami dah ngode aku suka pura " tidur wkwk, tapi ya tetep akhirnya aku layanin soalnya suami tetep ganggu sampe aku bangun

bapaknya di sounding bun hahaha *dah kaya bocah ga tuh tapi iya aku kan kalo abis HB ngilu sampe berhari2 jadi aku ngomong, Alhamdulillah suami ngerti dan ga minta2 HB cuma cium peluk sayang aja hihiw

saya jg gk mood bun slma hamil udah 23 w, pasrah aja kalau suami minta 😌 kalau gk dikasih pun tetap di perkosa 🤣

hahhaha aku ketawa Bun pas baca tetap ajah d perkosa 🤣😭

kalo saya sih suami ngajak hayu aja. cuma ko rasanya berubah ya, gabisa nikmatin gitu malah nyeri semenjak hamil.

nah iyaa, kenapa ya. pdhal kondisi perut belum besar, tapi rasanya udah beda. jadi kalo di ajakin ya rada terpaksa gitu, takut juga kan kalo ga di turutin. tapi tetep di komunikasiin sama suami sih, jadi rada di jarangin akhirnya.

saya juga🤣22week tp ttp saya penuhi hasratnya. kalo ga bahaya...selama kehamilan sehat insha allah aman

Aku suka pengen tapi gengsi, suami yang malah kaya kurang semangat Bun 🤭

klo saya malah bawaan y pengen terus Bun🤣tp malu mau kode duluan y😭