13 Tanggapan

sama bangett aku kek gitu. tapi sekarang dah rada mendingan heartburn nya. yang penting makan teratur, hindarin abis makan langsung tidur dan sebelum tidur. terus kalo lagi heartburn, suka ku basuh air, perut, leher sama kuping. soalnya gak enak banget kalo heartburn kuping sampe dengung. dah gitu sendawa juga gak berenti². kata dokter itu tuh asam lambungnya naik. dan bahaya banget kalo kita gak tidur malem karena bisa bikin HB rendah

sama bun..tp skrg Alhamdulillah udh mendingan. udh dpt posisi pas tdr, kehamilan 36 weeks. dl wkt 32 week badan rasa engap,panas,sesak. serba salah jg. masalah saya sejak 32 week sampe skrg terkadang saya kena serangan cemas saat tdr,trus kebangun n gelisah. berasa lama pagi dtgnya. Kl kebangun saja tanpa cemas n gelisah gpp. Skrg sblm tdr saya senam hamil dl. supaya nyenyak tdrnya. biar pikiran rileks jg. banyakin zikir jg

saya 35 week ini, mau berangkat tidur agak susah. jadi baru tidur di atas jam 11 malem. sebelum jam itu udah ganti posisi2 yg nyaman buat tidur. padahal siang kadang bisa tidur kadang nggak..buat cukup istirahat tm3

aku bund siang malem :'( gonta ganti posisi ttep gabisa tidur :( giliran tidur gapernah nyenyak itupun plg lama 2 jam, tidur msh stengah sadar gitu bund sampek kdg frustasi pgn nangis pgn marah :'(

VIP Member

sama bundklau malam susah tidur kadang tdur tpi kebangun gegara bak bolak balik WC miring kanan atau kiri aja susah pinggang kaya berasa panas banget klau pagi ngantuknya luar biasa

sama bun aku 37 week tp kalau tidur blm dpt posisi yg pas bener2 ga bisa merem ampe pagi.. soalnya punggung rasanya panas kek mau lepas tulang nya 😅

Sama bun aku juga 36 minggu kalo malam gabisa tidur sesek nafas ulu hati panas juga , dan Dede juga aktif bgt kalo malam , tidur nya selalu siang🥲

sama bun kalo malem skrng susah tidur, kadang bbrpa jam bngun trs dibuat tidur lg sulit. bingung mo gimana

sama bun aku jga susah tdr kehamilan udh 9bulan udh miring kanan kiri ttp aj salah

sama aku juga suka kaya gitu bund. gatau kenapaa.. panasss bgt rasanya