6 Tanggapan

sama ko bun aku gatau kenapa kalo strees atau terlalu kecapean , sama keputihan juga tapi masih lendir bening sama putih susu gitu sih jadi insyaallah gpp. sama aku juga masuk 7week

keputihan yang normal pada ibu hamil itu berwarna putih susu dan tidak menyebabkan gatal maupun perih pasa miss V bun. kalau kehijauan, itu karena bakteri. harus segera di tangani.

bagus kalo ada yg begitu bun. bumil jadi tenang.

kemaren saya priksa ke dr bun karna ada flek coklat dikit dan keputihan kekuningan tp alhamdhulillah kata dokter tidak ada masalah dan tidak berpengaruh semua nya sehat

8week bun

sama bund, saya juga keputihan sampai sehari harus ganti cd 5x. baca artikel ini termasuk normal buat bumil. tapi saya belum tanya bidan/dr

iya bun aku pun sampe dipakein tisu biar ga gonta ganti cd tapi ttep ajah ada lagk ada lagi, tapj kmaren2 sh pas ada flek aku udh ke dokter katanya gapapa keputihan itu wajar gtu bilangnya .. bunda kalo udh priksa ke dokter kasih info yahh mnrut dokter bunda gmna

selama tidak berbau dan tidak gatal, aman bun. gitu deh emang bumil, kemana2 bawa celana dalam. hahaha

sama bun, asal tidak berbau menyengat , gatal, warnanya juga tetap