13 Tanggapan

g mnum susu g mslah krna susu hamil g wajib buat bumil , tp kl vitamin itu wajib bun.. cb bunda ajk ngbrol dede biar bunda g muntah lg ps mnum vitamin.. bilang sm dede , *dede ibu mw mnum vitamin biar dede sm ibu sehat terus.. bantu ibu yh biar ibu g muntah* smbil di elus² perutnya bun aku awal mnum vitamin jg mual smpe muntah , tp aku ajak ngbrol dede d.perut Alhamdulillah skrang udh g prnah lg muntah kl mnum vitamin

AQ jga Bun SMA sekali ngemil jga GX..minum susu jga GX ..karna bener"masuk langsung kluar. awalnya jga kuatir SMA tumbuh kembang janin tpi emang GX masuk .. makan harus dikit 1hari hanya 2×. tpi tetep sabar ...mual muntah sampai awal TM 3 Bun pusing banget..tpi sekarang udah 35 lebih bisa makan enak Bun.

TapFluencer

sama kyak aku pas tm 1 gabisa minum vitamin pasti keluar lagi, tapi kalo minum susu aku masih bisa malah bisa ngredain mualnya, makan nasi gabisa jadi cuma makan buah, jagung rebus sama roti

aku juga dulu gitu bund sampai tm 2 gapapa bund gaharus masuk nasi apa aja yg penting makan vitamin bisa dipenuhi lewat makanan buah dll yg bisa bunda makan dan gabikin bunda mual

coba bun k beberapa bidan bangkali ada yg cocok, aku juga gitu, alhamdulillah skrng aku udah nemuin vitamin yg cocok, merknya obdhamin disaranin sama dr spog

sya dlu awal2 jga gtu tiap minum vitamin balik lgi tpi klo susu enggak.. yg penting konsumsi makanan bergizi sayur ikan sama buah bund

vitaminnya apa bun? g cocok vitaminnya tuh, kalo tm 1 minum folavit aja cukup.. klo susu gk masalah g minum

VIP Member

vitaminnya diminum sebelum tidur bun kalo emang bikin muntah. kalo susu gak diminum jg gak apa2 kok.

aku juga mulmun... numpang tny boleh gak si makan wedang ronde buat anget2 ke perut spy ga mual?

vitamin rutin minum. klo mual minumnya mlm pas mau tidor.. susu ga wajib yg waiib vitamin