Mengatasi HB

Bun mau tanya, cara cepet naikkin hb harus makan apaa?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai! Pasti, aku punya beberapa tips nih. Jadi, salah satu cara cepat untuk meningkatkan kadar hemoglobin adalah dengan mengonsumsi makanan yang kaya akan zat besi, seperti daging merah, unggas, ikan, sayuran berdaun hijau, kacang-kacangan, dan biji-bijian. Selain itu, jangan lupa untuk mengonsumsi makanan yang mengandung vitamin C, karena vitamin ini membantu penyerapan zat besi dalam tubuh. Oh ya, ngomong-ngomong soal anak, aku baru saja menemukan produk yang oke banget buat kulit bayi dan anak. Anakku juga pakai, hasilnya mantap! Kamu bisa cek di https://shope.ee/1B0LXYraOD. Sekarang lagi promo lho.

Baca lagi
2mo ago

sama sama bunda ๐Ÿ˜

bun..saya sempat 9 waktu tm2. 1 bln saya kejar minum juice buah bit plus jeruk karena buah bit rasanya agak langu alias g enak..jeruk biar enak dan dikasih gula sikit.. makanan rutin ya telor omega.tahu.ati ayam.variasi bayam sari kacang ijo..ayam ungkep variasi aja buat makan pagi siang sore.. cuma entah air kc ijo rebusan itu aku doyan bgt. hamdalah 2 minggu hbya langsung jadi 11.9. dan ini hb udah stabil terus skrng hamil 39week.hpl 17 mei.. doain semoga dedeknya lekas kasih sinyal.lahir selamat sempurna sehat keduanya.aamiin

Baca lagi
2mo ago

udh bs..normalny 1 bln... momokny hb jd sy minta cek hb cm byr lab sndiri..krn kpkrn

aku biasanya makan buah naga, sayur bayam atau sayur apa aja bebas. Trs 2minggu yg lalu cek HB pas tm2 hasilnya 11,2 dan itu katanya masih kurang, harus dinaikkan lgi hhee

Aku dulu konsumsi hati ayam bund, terus buahnya buah naga. Hati ayam katanya paling bagus buat naikin hb

TapFluencer

buah bit, buah naga, mknn yg mngandung zat besi. maltofer jg cepet naikin Hb.

jus buah naga setiap hari Bun ,sehari sekali ajaa saya gtu minum jus buah naga

2mo ago

makasih bun๐Ÿ–ค

bisa makan hati ayam, buah naga, bit,sari kacang hijau, atau kaldu ceker bun

konsumsi buah bit, naga merah, protein hewani, sayuran hijau bun

VIP Member

buah bit cepet bgt di shopee jg banyak yg jual jusnya

biasanya aku selalu minum sari kurma asli bun...