Bentuk perut

Bun Mau tanya bentuk perut seperti ini, kira" Baby cowo/ cewe ya

Bentuk perut
122 Tanggapan
Tulis tanggapan

emang bentuk perut bisa nentuin cewe atau cowo? yang usg aja kadang ada yang salah... usg pertama cowo waktu keluar ternyata cewe

1y ago

engga mastikan juga bun

kalo ga cewe ya cowo. ga bisa ditentukan dr bentuk perut atau ciri2 fisik... karna bisa pengaruh hormon, fisik mama nya dll ..

Kalau menurut saya bunda lagi hmil anak cewek deh, kalau anak cowok bentuk perut biasanya agak lonjong ke depan๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚

pas aku dulu hamil ank cewek perutku bulat lebar ke samping,pas hamil ank cowok nonjol ke depan bum ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

kalau mau jenis kelamin yang pasti USG aja ya bunda, karna ga selalu jenis kelamin itu di liat dari bentuk perut

Bentuk perut tdk bisa dijadikan patokan penentu jenin kelamin bunda. Jd sebaiknya jk ingin tau, usg ya :)

bentuk perut ga bs di prediksi jk. saya dulu hamil lonjong kedepan, org blg laki buktinya perempuan ๐Ÿ˜‚

1y ago

iya itu bun๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

kata orang kalau perut bulat anak cewe tp saya perut dikatain bulat usg 5x dibilang cowo bund

VIP Member

duh mbak, anak cowok cewek ga bisa ditentuin dari segi bntuk perut nya. kalo mau tau tuh usg. ๐Ÿ˜’

insyaallah cewek saya baru 12 week udah kelihatan menonjol tapi posisi udel ke dalam ky hamil cewek