Bentuk perut

Bun Mau tanya bentuk perut seperti ini, kira" Baby cowo/ cewe ya

Bentuk perut
122 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku prut ny bgini modelnya kta ibuยฒ jmn dulu lnang anknya, soalny ada yg brngan aku hmil ny tp prut ny gk slonjong aku, n bayi ny prmpuan, pas aku usg ke 2 yg 4d kt dokternya ku hmil anak cwek, eh pas shri sblm lahiran usg lg emng cwek naknya, dan pas lahir pun alhmdulilah cwek anak ku, jd mnurut aku bntuk prut slma hamil gk ngruh ke jenis klmin deh apa lg tebakยฒ gk bs d tebak kyk nya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜…

Baca lagi
Post reply image

kalo ga cewek, cowok pasti bun.. antara 2 itu sih..๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… sebelum usg, diajak ngobrol debaynya supaya mau nunjukin JKnya bun.. kalo saya dulu malah tiap kali usg debay selalu ngangkang..๐Ÿ˜…

Baca lagi
1y ago

Ia bunda bener

VIP Member

tidak ada riwayat medis yg membuktikan bentuk perut bisa menentukan jk janin, tergantung posisi. kalo emang tebakannya bener ya mungkin lg kebetulan aja bund, aku aja di tebak2 sama ibu2 di tempat sayur katanya kaya baby cowo tp gerakannya dikiri brarti cewe aku sih dengerin aja kadang usg aja bisa salah prediksi apa lagi hanya melihat dr bentuk perut ๐Ÿ˜

Baca lagi

bun, kita disini bukan cenayang ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜š main tebak2annya sama dedek diperut bun,, jadi bilang aja "hayo adek cewe atau cowo, yuks bunda nanti dikasih lihat ya pas priksa adek" rutin aja bun anaknya diajak ngobrol ,,biar mau kasih lihat bunda nya ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜š๐Ÿ˜š sehat sehat bunda dan dedek bayi, โค

bentuk perut tidak menentukan jk bund ๐Ÿ˜‚ aku hamil pertama bulet pas lahir perempuan, hamil kedua lonjong udh gt keluhan nya sering sakit pinggang, muka kucel, orang2 bilang udh pasti laki2, panggah bae lahir mah perempuan ๐Ÿ˜†sesuai dg hasil usg dokter, dr pd nebak2 mnding lngsung usg aja bund๐Ÿ˜Š

prutku bulat lebar cowo bun, mlah kta org kalau cwo runcing bntuk prut,mlah ak g ada runcing2nya๐Ÿ˜…, udh usg usia brpa bun,ak wktu usia 23 week udh kliatan jelas kelamin cowo krna posisi dd pahany ngebuka tpi suami msih ragu, usg lgi 26 week pke 4 dimensi,makin jelas monasny๐Ÿคญ

1y ago

iya bunda, mudhan

Bentuk perutnya mirip seperti saya. Kalau kata orang dulu, laki-laki. Beberapa orang nebak laki-laki. Tapi, tiap saya USG, dokter bilang perempuan hehehe ๐Ÿ˜… Kalau menjelang HPL masih ragu atau belum terlihat jenis kelaminnya apa, siapkan baju dengan warna atau motif netral aja Bund.

kalau dulu aku pas hamil anak cewek perut agak lebar tp gk terlalu besar, kalau anak cowok agak maju ke depan dan agak besar, kalau di liat perut bunda itu cowok kaya nya tp gk tau cmn nebak kadang bisa salah ๐Ÿ˜ kalau udah lahiran kabarin aja lg bner gk nya๐Ÿคญ

1y ago

hhe iya bunda๐Ÿ˜„

cwe Bun sepertinya. soalnya dlu aku pas hamil perut ku runcing bnget smpe semua org nebak pasti cwo "eh masyah Allah nya 90% yg nebak bener Bun" lahirnya cwo. tpi apapun itu mau cwe atau cwo itu anugerah allah, yg harus di jaga dengan segenap jiwa dan raga.

1y ago

sama ini bun... iya lihatkn nnti cwe apa CwO klu dah lhir๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

aq sama aja cwe cwo perutnya bulet,mending USG aja bun..klo blm keliatan biasanya dgoyang2 ato diajak ngbrol sama dokternya,kmrn 20w USG dtutupin pas dokter bilang"pelit nih Dede nya ga mau ngasih tau"...malah ngangkang debaynya ๐Ÿ˜… jd ketauan JK nya..