Bentuk perut

Bun Mau tanya bentuk perut seperti ini, kira" Baby cowo/ cewe ya

Bentuk perut
122 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo menurut saya sih bun, itu terlihat seperti cwk. Tapi, gatau juga sih mau cwk atau cwk yg penting sehat dan selamat. Tapi, kalo bunda masih penasaran, sebentar ya saya mau nerawang dulu di baskom. Emang bunda feelingnya cwk atau cwk?

1y ago

feeling nya sih cewe ๐Ÿ˜„

VIP Member

bentuk perut gak bisa nunjukkin jenis kelamin bun, cuma bisa ketauan lewat USG. Tp USG pun tergantung posisi janin dan analisa dokternyaa..

kalo gk cwok , yah pasti cewek bun, bukan dokter bukan cenayang bukan juga anak ajaib bun, USG coba bun ( itu juga kadang suka mleset loh ) test NIPT aja bun di jamin 99% akurat dah krena test kromosom langsung itu

VIP Member

aku anak pertama lebar perutnya... anak kedua bentuk perut runcing.. ehh pas lahir.... dua2nya cwe bund Alhamdulillah hehe... ngk ngaruh kyknya bund.. klau lihat jk usg atau tunggu lahir baru ketebak๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
1y ago

hhe iya bun. fiiling saya sih cewe, hamil pertma juga sama bentuknya

Bentuk perut tidak bisa menentukan JK bayinya cowo/cewe. karena itu termasuk kuasanya Allah, ketentuan-Nya buat ngasih cewe/cowo. dokter aja ndak bisa langsung memutuskan, kecuali mendekati persalinan

akupun sampe sekarang belum tau jknya Dede apa ๐Ÿ˜… soalnya ketutupan plasenta ๐Ÿ˜ญ

1y ago

amiin

bentuk perut ga menjamin cewe/cowoknya bun, saya perutnya bulet usg berkali kali cowok tapi orang pada bilang usg ga selalu tepat banget. tak kira cewe eh keluar malah ada monasnya๐Ÿ˜…

TapFluencer

yak kalo bodong puser nya cowok kalo perutnya lebar k samping cwek.kadang d USG juga masih suka salah.anakku dulu pas d USG selalu d bilang cwok eh pas lahiran keluar cwek.coba tuh.

mau lebih jelasnya sih USG bund ๐Ÿคญ aku umur kehamilan 5bln USG kata dokter si cowo, udah exaited banget tiap apaยฒ pasti aku ajak ngobrol sambil manggil "nak ganang" ๐Ÿคญ๐Ÿ˜…

๐Ÿ™kayanya perut ga menentukan jk deh, soalnya kadang USG aja ada aja yang melenceng bun. apapun itu jk nya baik cewek maupun cowok semoga sehat ibunya sehat lahiranya mudah