Bisul pada bayi Solusinya dong bund

Bun mau tanya ? Bayi umur 2bulan kena bisul banyak tadinya d kepala belakang sekarang d punggung banyak bgt sdh pernah d periksa dokter tp masih tetep aja gimana yah bund solusinya g teka nangis terus ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya waktu umur 7 bulan bisul dikepala masih gejala ada nanahnya sedikit dan kemudian saya kasih garam dikasih air terus ditempel pakai kapas selang beberapa jam bisa mengempis, maaf jika berkenan ingin mencoba, pakai air garam nya aja diseka soalnya takutnya perih karena anak bunda banyak bisulnya

Baca lagi

sufor atau asi bun? kalo sufor mungkin anaknya alergi protein hewani,baiknya k DSA aja bun nnti klo harus k spkk pasti DSAnya bakal ksh rujukan. soalnya anak aku pernah ruamยฒ k DSA malah drujuk k spkk

anak aku juga kemaren2 pas umur 3 bulan.. tpi di kepala doang.. aku gk makan ayam, ikan telor masako ayam juga gk boleh. makan ya tahu tempe aj bun sekarang gk pernah lagi

VIP Member

kata dokter apa bunda? biasanya kalo bisulan tuh harus hindarin yg amis2 kaya telur, dll. kalo masih ga sembuh coba lgsg ke spesialis kulit bun

7mo ago

iya bund habis makan ioan tangan anakku bisulan jadi agak ragu makan ikan lagi

ke dokter mana bu kemarin periksanya? mesti ke DSA ya

dokter apa bun? dokter kulit bukan?

ke dsa ya mama