14 Tanggapan

mndg konsultasi ke dokter aja krn dulu aku pernah ngalami sprti itu diusia kandungan yg msh kecil dan byk yg bilang itu hal biasa buat org hamil jd aku biarin tp lama kelamaan ternyata ngeflek dan pas aku priksa dan ditanya2i tertanya itu salah satu tanda bahaya buat kehamilan klo pipisnya di TM2 ato TM3 wajar tp klo TM1 tanda bahaya itu kata dokterku disini aku cm bilang hal sekecil apapun jgn sepelekan, mndg konsultasi lgsg ke dokter drpd org awam

normal kok bund,aku juga waktu awal hamil sering kencing dan anyang-anyangan juga. tapi pas periksa kata bidan itu normal gapapa, ntar kalo hamil nya udah agak gedean insyaallah pengen kencingnya gak terlalu sering

banyakin minum air putih bun sama jangan nahan BAK biar ga anyang-anyangan. Vit hamil jg tetep dirutinin buat nambah nutrisi hamil, kalo aku minumnya blackmores pregnancy setiap hari.

boleh percaya atau gak.. awalnya aku juga gak percaya.. tapi setelah aku coba sendiri asli manjur banget.. coba jempol kaki diiket pake karet gelang.. ilang anyang2an nya

Banyakin minum air putih bun, kalo masih berlanjut lebih baik periksa kedokter, takutnya infeksi saluran kemih

gpp kalo gak sampek keluar ky pasir. cukup minum air putih hangat yg banyak..

normal kok.. aku dulu juga gitu.. minum air putih yang banyak

VIP Member

Minum air putih yg banyak. Minimal 3l. Makun sayur n buah

normal..tar makin gede kandungan makin sering pipisnya

VIP Member

Emg gtu mbak..coba sering2 baca2 artikel mbak