38 Tanggapan

iyya bun..sya jg awalny bgtu pas pertama ditespek..pas kebetulan sya beli tespek 2 akhirny sya tespek ulang eehh ternyata bner positif yk tes kedua lebih terang

VIP Member

Coba respek ulang 3 hari kedepan bun, kalau garisnya semakin terang segera ke bidan/dokter kandungan biar dikasih penguat ...semoga selalu diberi kesehatan bun☺️

Masih samar2 bisa jadi positif.. Kalo mau lebih jelas lagi tes lagi ya bund 3 hari/seminggu kedepan..tes pake 2 tespek merk yg berbeda

aku juga samar terus pas di tespek padahal udah telat 2minggu skrg dah lahiran alhamdulillah anakku sehat pas hamil ga mulmun hihi

sama Bun saya juga kemaren ditespek samar garisnya pas periksa kebidan udah jalan 4wek

Alhamdulillah, aku juga sempet gitu kok, testpack ulang lagi aja 1 minggu lagi, inshaAllah sudah jelas garisnya🥰

insyaallah sudah bun.. tp kalo mau lebih jelas garisnya coba lagi 3-5 hari, terus nyobanya pas pagi bangun tidur:)

insyaAllah positif bun. coba aja 3-5 hari lagi untuk memastikan garis duanya makin terang

positif bun coba lg dalam waktu 3-5 hari kedepan hasil nya akan lebih jelas garis dua nya

insyaallah positif, tapi sebaiknya dicoba lagi minggu depan ya supaya lebih jelas garisnya

tunggu lagi beberapa hari ... baru di cek ulang .. dilihat di belakang kemasan ada petunjuknya

ok bund,mkasih