bolehkah konsumsi sangobion bersamaan dengan folamil?

bun, mau tanya apakah boleh minum sangobion bersamaan dengan folamil gold di satu waktu? usia kandungan saya 28 weeks

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

mohon koreksi kalau salah ya Bun , vit yg mengandung zat besi Tdk d sarankan d satukan dgn asam folat & kalsium . krna akan merusak kandungan vit nya .. begitu juga kalo kita makan , jgn d minum nya teh krna vit nya habis d terus oleh kafein yg ada d Pd teh tsb .

aku juga bun,kmarin waktu periksa kata dokter aku anemia ringan trus aku bilang udah minum sangobion kok tiap harinya+ folamil.dokternya nyaranin diminum aja smpai lahiran...tapi aku jedain bberpa jam contoh paginya folamil dan malemnya sangobion

2y ago

oke siap, nanti bisa diikuti juga 🥰

Aku di resepin folamil diminum malam hari berbarengan tablet tambah darah 🤔 Tapi ku jeda sih misal folamil sore abis nyemil, malam mau tidur minum TTD.

2y ago

@latifa : folamil genio bun

VIP Member

Aku waktu itu tanya obgyn ku, disuruh selang seling aja, kayak 2hari sekali sangobionnya. Aku jg pake sangobion sama folamil

2y ago

oke bun, makasih infonya 🥰

TapFluencer

Boleh kok bun, kebetulan saya minum sangobion dan folamil juga, tapi diresepkan 2 hari sekali karna bikin susah bab 😅

2y ago

oke bun, terima kasih infonya 🥰

kasih jarak beberapa jam ya bun.

2y ago

siap bun, thanks infonya 🥰

di waktu yg berbeda bun..

2y ago

🥰