ngidam yang manis manis

bun mau tanya, apakah benar kalo suka makan yang manis manis hamil anak perempuan? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku pas hamil suka bgd makan/minum yg manis.. ga bisa makan asem apalagi pedes pdhal sbelum hamil klo makan kudu pedes.. jdi tiap kontrol slalu dipringatin dokter ga boleh bnyak manis- manis ntr diabet dan bbj bisa besar krna ibunya kecil πŸ˜ŒπŸ˜… alhamdulillah anakku cowok ☺☺

Baca lagi

Mitos bun, bayi laki laki atau perempuan bukan di tentukan dr makan apa dan bentuknya, djj, atau lain lain. Jadi begitu sperma buahi ovum jk itu sudah di tentukan dan ga akan berubah πŸ™πŸ». Bnyk parents pengen ini pengen itu. Kalau mau bayi dgn jk tertentu program bayi tabung

Baca lagi
2y ago

oo gitu ya bun, terimakasih infonya bun πŸ€—πŸ™

mitos Bun, kadang omongan org dulu itu ga masuk logika, kadang dipercaya jg aneh, tp ga dipercaya kadang ada bener nya. atau kebetulan SJ. kpn hari ada yg ngeliat perut sy, tetangga sy nebak cowok Krn bentuknya, eh gtw nya prmpuan 😁

Baca lagi
2y ago

cuma ngramal itu tetangganya bun 😁

aku dari awal hamil sukanya yg manis manis ternyata anaknya cwok. pernah di bilang kakak iparku " hati hati gula darahnya tinggi" tapi Alhamdulillah, walaupun suka segala hal yg ekstra manis, tapi gula darah normal.

Ngidam manis asin kecut itu bukan berarti hamil laki-laki atau perempuan bun, justru itu sinyal dari tubuh yang sedang kekurangan nutrisi tertentu...

2y ago

haha ya bund aku dri awal hamil suka manis eh cowo di USG πŸ˜πŸ˜‚

VIP Member

mitos sih bun tpi diaku kok iya banget, anak pertama suka manis manis keluar perempuan. sekarang hamil kedua suka manis manis juga di usg perempuan juga 🀣

2y ago

lah itu malah ngepas ya bun😁

saya hamil anak pertama nyidam makanan manis babyboy. sekarang hamil kedua nyidam yg kecut dan pedes2 insya Allah babyboy lg. jd gangaruh

engga juga..πŸ˜… saya waktu hamil si bayi ga ngidam yg manis2 kok, ngidamny pisang aja. jdi tiap hari makan pisang..

2y ago

iii, suka juga bunnn anakku cowok. sama2 suka pisang 🀣

VIP Member

mitoss yaa, gada hubungannya ya bun, saya suka manis" waktu hamil, alhamdulillah barakallah anak saya laki" ☺️,

2y ago

berarti beda" ya bun 😁 terimakasih infonya bun πŸ™

enggak bun... kalau pun ada yg bener ya emang kebetulan aja. ntar si kebetulan itu hamil lagi belum tentu sama

2y ago

katanya kalau suka makan daging anak cowok. kalau suka sayur anak cewek. gitu juga ada kan bun. nah aku hamil 2x pertama suka makan daging. hamil. ke 2 g bisa makan daging, makan sayur. JK nya dua duanya cowok kok bund... hehe. g ngaruh kan??