Bedak marcks

Bun, mau tanya. apakah bedak marcks aman buat di pake bumil? Maksud ku ketika di pake bakalan ada efek nya apa tidak,mohon yg tau kasih saran ya bun.. Trimakasih?

Bedak marcks
51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aman Bun.. aku juga pake itu... Dulu diajarin temen cara ngecek mengandung merkuri apa enggak. Coba bedak ditepuk2 dipunggung tangan trus digosok pake cincin emas. Klo cepet item itu berarti mengandung merkuri banyak.. klo marck udah TK coba enggak item bun

5y ago

Trimakasih atas jawaban bunda smua. Smoga bermanfaat untuk satu sama lain ya bun ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜

noooo bund, itu ingredientsnya salicylic acid dan itu ga boleh dipake bumil. saya sebelum hamil selalu pake bedak marcks buat nge set bb cream atau foundie, tapi semenjak hamil saya stop dulu

Bedak marck setauku mengandung Salicyd Acid kandungan itu yg ga blh dipke ma org hamil. Aku bbrpa x make jg, tp skrg udh aku stop

Aku prnh pke marks 2 mingguan trus aku buang soalnya ga cocok dimuka ku gatel banget jdi kya ada kutu air gitu.. Biang keringet

Efek nya mgkin ke bersin bun, aku jga pakek itu stlh tau hamil.. Kalo nepuk" di wjah itu efek nya di aku bersin"

Aku dr gadis , smpe hamil dan skrg menyusui pake marcks bund . InshaAllah aman , tp kembali lg ke masing2nya

Ada Salicylid acid nya bund, lbih baik cari yg aman aja, sjak hmil jd tkut pkek bdak marcks

Aman bun, yg paling perlu di hindari adalah yg mengandung obat jerawat/anti acne.. Itu yg paling berbahaya..

5y ago

Baik bun, trimakasih masukan nya bun๐Ÿ˜‡

Setauku dia ada kandungan salicil acid deh bun. Coba di cek belakang nya. Sy stop pake itu pas hamil.

5y ago

Zat Itu sebaiknya dihindari bundaa...

Saya pke..dn memank ad bahan salicid acidnya..tapi kn banyak bund..bismillah ajh semoga gpp