seriudtanya

#seriusnanya bun bumil boleh pake bedak marcks gk yh, buat ngilangin jerawat

seriudtanya
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bukan ngilangin jerawat bun.. tapi bedak tabur lebih disarankan kalo lagi jerawatan dibanding pake bedak two way cake yg bisa nyumbat pori2 karena lebih ringan.. manfaat pake bedak tabur juga bisa menghilangkan minyak diwajah jadi mencegah jerawat

Q baru tau kalo bedak marcks bisa ngilangin jerawat? Daripada pake bedak mendingan rajin maskeran pake tomat tinggal d gosokin d muka tunggu hingga kering... lalu cuci mukanya pake air anget

3y ago

kalo ak gk jrwtan lg bun, malah bersih mukaku

VIP Member
VIP Member

setauku yg mengandung SA/BHA dibawah 5% msh aman dipake bumil. cmn bedak mark kan ga dikasi tau ya kandungan BHAnya brp persen. bagusnya gausah dl mom,kalo aku pribadi ya

Aku semenjak hamil pake ini juga bun,, biasanya pake maybelline cuman takut ngefek ke utunnya.. jadi nyari yg aman" aja meskipun kayak ngerasa gak pake bedak ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Boleh kok, dibaca aja komposisi nya mbak. Kan ada banyak tuh artikel isinya kandungan kosmetik apa aja yg gak boleh dipakai ibu hamil.

sya pakai ini tiap hari, dari yg pernah sya baca di google bedak ini salah satu bedak yg aman untuk bumil

3y ago

bener bund, pernah searching di google juga katanya bedak ini gpp buat bumil

gak boleh bun karna ada kandungan salisilic acidnya kalo gak salah atau coba cek dulu kandungannya ,..

3y ago

udh she bun,

kok aku br tau bedak marcks bisa buat ngilangin jerawatt ๐Ÿ˜… kirain cm bedak tabur biasa ๐Ÿ˜…

saya dr gadis smpe punya anak selalu pake bedak marcks yg tabur itu, alhamdulillah gk apa"