9 Tanggapan

Berarti sekarang sudah 41w lewat ya bun? Saran saya sih ngikut saran dokter. Saya awalnya juga gtu bun mau diinduksi uk 38w tapi saya diam saja tunggu sampai HPL. Ternyata sudah lewat 2 hari dari HPL belum ada tanda apa2. Lusa waktunya kontrol saya pasrah saja manut sama dokter klo disaranin induksi

belum bun, masih konpal terus

saya HPL 13-14 bund, barusan periksa dan disarankan langsung utk induksi,. dan sekarang manut dokter aja gapulang dr RS mau diinduksi semoga lancar, semoga allah permudah aamiin... minta doa nya ya bund...

Saya hpl 11 sept. Lahiran kemarin tgl 18 sept dengan cara induksi atas saran dr obgyn. Karena sudah melebihi hpl 1 minggu. Rasanya MasyaAllah sekali, dari bukaan 1-10 sakitnya luar biasa karena tidak ada jeda.

hpl nya sama bunda 9 September, kmren saya juga lewat hpl 4 hari udah kontrol dan dokternya nyaranin suruh induksi, dan udah lahir 12 September, nah skrg udh tgl 20 apa gak udah kelamaan lewat hpl nya bun

bun 9 sept itu udh lama lho, mending segera konsul ke obgyn.. takutnya ketuban udh keruh kan ngefek jg buat dedenya. sya yg udh lewat hpl 2 hari udh cemass pikiran 🥲

Iya bun udah lama, saya juga nggak tenang tapi pas di USG hari Rabu kemarin kata dokter masih bagus ketuban nya, tapi sekarang udah seminggu dari dokter cemas lagi karena masih belum lahiran

aku 9 September alhamdulillah lahir 31 Agustus. saran aku periksa duku bund 9 September udah lama

aku 15sept blm lahiran bun sampe skrg

aku juga hpl 16sept belum lahiran Bun huhu semangat

periksa lagi bun uda kelewat jauh🥺

udah USG lagi?

belum bun hpl masih 12 Oktober