vaksin

Bun mau tanya apa boleh busui ikut vaksin covid 19?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kl bisa nunggu MPASI anak 6 bulan aja deh ๐Ÿ˜‚ gakuat sama efeknya bakal pegel tangan atau panas dingin, pengalaman liat suami yg udh vaksin 3x dan terahir ini efeknya parah banget berasa lg simulasi covid katanya dan mamah juga mertua ku yg abis vaksin langsung tepar kasian anak ku kl full ASI trs emaknya kena efek vaksin ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

boleh bunda.. saya juga busui sudah vaksin dosis pertama.. nunggu jadwal vaksin dosis kedua.. oia saya vaksin nya yang sinopharm alhamdulillah ngga ada keluhan sama sekali setelah vaksin..

saya busui aktif sampai anak saya skrng 1 thn, udh vaksin dan gaada efek apa2 ke anak, justru merasa lebih tenang karna anak dapat antibodi tambahan

manfaat vaksin gak cuma buat ibunya tp jg bayinya bs dpt antibodi dr asinya.. yuk vaksin yuk.. sy udh selesai vaksin dosis ke 2 ๐Ÿ˜Š

Post reply image
VIP Member

boleh kok bun, aku vaksin pertama sinovac tinggal tunggu yg ke2. aku malah hbs vaskin ASI lancar, padahal umur anakku mau 2 th

VIP Member

boleh bun, kmrn ak juga Konsul , asal ank sudah di atas 6 bulan . ak juga awal nya ragu , tp ak sudah vaksin

boleh, saya udah vaksin tahap 1 dan 2. abis vaksin langsung menyusui bayi dan alhamdulilah baik baik aja

Boleh sekali bun, saya ibu menyusui sudah vaksin pertama dan tidak ada keluhan apapun setelah vaksin

VIP Member

aman bu vaksin untuk busui, saya juga mau vaksin tapi harus tunggu 3 bulan dulu pasca terkena covid

VIP Member

Busui katanya udh boleh bun, asal ga punya penyakit bawaan. Dan vaksin sinovac ya bun pilihnya