✕

203 Tanggapan

VIP Member

Makan aja bun saya waktu hamil muda jga abis 4 iket sendiri cmn abis sehari lagi 😂klo kata orangtua mau dijauhin jauhin gak ush d makan mau d makan makan aja sekalian gak usah ragu ragu karna pada dasarnya semua buah semua sayur dan semua makanan yang memang bisa dimakan itu pasti ada vitamin dan manfaatnya

VIP Member

Bun, cobalah rajin2 searching dan baca. Cari tau sendiri. Terlalu banyak makanan di dunia ini, apa iya satu persatu harus ditanyain kesini boleh atw nggaknya. Silakan dimanfaatkan browsernya. Bahkan di aplikasi TAP ini pun ada koq. Sayang udh beli HP canggih gk di manfaatin

Tuls... Kadang2 q bertanya2 apa bunda2 dsini g melek informasi sma skali kah...

Rambutan diperbolehkan untuk ibu hamil. Untuk pastinya bisa di cek juga di aplikasi TAP ini. Di fittur makanan nnt search aja, rambutan. Nah nnt keluar informasi boleh atau tidaknya dan semua informasi kandungan dlm rambutan itu :) Semoga membantu :)

Tolong manfaatkan aplikasi ini dgn baik, mau tau makanan yg boleh dan tdk boleh dimkn smuanya ada di apk ini. Jangan malas2 membaca dan mencari tau yaa. Soalnya prtanyaan yg penting2 suka ga ke up grgr prtnyaan2 yg tdk brbobot sm skali. Tq

Karena pertanyaanya "apakah bisa" maka jawabanya bisa bun, tinggal kupas kulitnya makan rambutannya, buang bijinya 😄😄. Makan aja bun, asal jangan berlebihan, pgalaman sy kbnyakan makan rambutan malah mencret 😆😆😆

sy makan rambutan langsung dibawah pohon nya bun, habis berkilo" bun. tp pas kemarin periksa ke dokter katanya jgn terlalu banyak makan rambutan, cempedak sama kasturi bun. Alhamdulillah kemarin" gak papa sih bun

Cuma mau kasih tau nih Bun di aplikasi ini juga ada tuh artikel artikel tentang ibu hamil ada juga makanan minuman yg blh dan engga blh di konsumsi ibu hamil coba searching aja tuh di aplikasi ini..

Gpp bun aku juga sama dari pertama hamil smpe skrng udh 29 w masih suka makan rambutan cuman kalo kata mamah aku sih bun jangan terlalu sering rambutan kan banyak airnya gatau jga alasannya knpa😄

Kenapa lebih suka nanya dahulu daripada nyari info di apl ini atau baca artikel di gugel juga banyak penjelasan.. Liat yutub juga pasti ada penjelasan???? Itu rambutan loooh... Bukan bom

Selagi ga berlebihan makannya, aman ko bunda.. aku sblm hamil hobi bngt sm rambutan mau manis mau asem pun doyan.. tapi sekarang lg hamil makan sebiji lambung perihnya seharian 😥