Masa subur

Bun mau tanya , apa ada yang disini pake aplikasi "kalender saya" buat nentuin masa subur ? Dan apakah ada yg berhasil pake aplikasi itu #jangandibully #Nanya

Masa subur
87 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah di saya cocok bun sempet nunda tanpa KB karena pengobatan pakai aplikasi itu ga kebobolan, setelah selesai berobat lngsung di kasih kepercayaan hamil ๐Ÿ’•

iyaa bun..aku juga pakai aplikasi itu, malah sebelum nikah, biar tau siklus datang bulan, tepat tidaknyaa... setelah nikah...kosong sebulan trus isi...ini dah 27week

masa subur saya juga nantii tanggal12 tapii gatau bener gatau salah semoga ajaa yaah berhasil minta do'anya Bun๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Post reply image

saya pake bun, bukan cuma buat liat masa subur karna saya termasuk haid yang gak teratur jadi lebih enak buat pantau waktu haid saya..

Saya pakai itu pas promil Alhamdulillah lumayan membantu dalam menentukan masa subur saya. Alhamdulillah sedang hamil 18 mingguan

saya pakai ini, alhamdulillah membantu klo sudah masuk masa subur rutin hb 2x sehari plg gk, klo pas mau ovulasi puasa 3 hr dlu

4y ago

mksud ny puasa hb, biar kuliatas sperma ny lebih bagus si, tp klo rutin 2 hari sekali juga ndak papa

saya pakai kalender itu bun sblm hamil dan pas masa subur saya hb dg suami Alhamdulillah berhasil skrg sudah masuk tm2

alhamdulillah saya juga pake apk itu bun , karna emang menstruasiku teratur juga , nikah juni , agustus uda positif

aku pakek bun.. dari sebelum nikah uda planning masa suburnya.. minum vitamin jg.. abis nikah langsung gak mens

saya berhasil......selama 2tahun sya gak pke KB....bs nunda n bs lngsng program.....alhmdlh sekrg sya berhasil