BB anak 1 bulan 18 hari

Bun Mau Tanya Anakku Lahir dengan BB 2,8kg Nah Sekarang Usianya 1 Bulan 23 hari. waktu Usia Anak 1 bulan 18 hari Kan diimunisasi Dan Berat Anakku sudah 5,7kg. Apa kegendutan Ya,soalnya ada yang Bilang gitu๐Ÿ˜” Waktu lahir BB segitu dikatain,sekarang naiknya pesat pun dikatain๐Ÿ˜‘ Anakku Alhamdulillah full asi Bun #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby

BB anak 1 bulan 18 hari
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Malah hal yang bunda keluhkan itu adalah doa saya tiap hari biar BB Dede pas 2bulan nanti bisa 5kg lebih... syukuri Bun, bunda beruntung, banyak kok yang lagi kejar BB tapi susah, bunda mah udah hebat itu BB dde nya udah bagus... jangan dengerin kata orang bun yang penting Dede sehat.

cakepnya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Biodata Bayi Yuk bunda abadikan momen spesial kelahiran si kecil sebagai kenang-kenangan.. Cek ig kita yah @cutedesain Bunda bisa request tema juga loh.. - Estimasi pembuatan sehari - Pembayaran Via Pulsa/transfer ๐Ÿ“ฒ Wa : 081343599358

Baca lagi
Post reply image

anaku dulu 1 bulan juga 5,7kg bund, bb lahir. 3,3kg. di syukuri aja bunda, nnti lambat bulan dedenya naik nya dikitยฒ, apa lagi udh aktif. untuk saat ini adek sering di ajk olahraga aja. sering di tungkerapin, di ajak main, biar keluar keringat,.

wah bagus bund brrti bunda berhasil mengASIhi dede nya ampe gembul gtu, yg pntg sehat bun, anak aku waktu imunisasi bcg aja brat nya cuman 3.9kg pdhl lahirny 2.9kg๐Ÿ˜ diemin aja nyinyiran org bun yg pnya anak kta knp org yg repot๐Ÿ˜„

gpp bun, anak sy jg 1 bulan 14 hari beratnya 5.5kg.. normal kok.. yg bilang kegendutan mungkin ngiri anak nya gak bisa sesehat anak bunda.. kl baby nya full asi aman kok bun.. ๐Ÿค—๐Ÿค—

sama. bbl anak saya 2,8kg 1bulan 5,2kg 2bulan 7,1kg saya gak pernah ambil pusing komentar orang awam, jangankan ambil pusing, masuk kepikiran saya aja nggak, soalnya gak penting

Baca lagi

gpp bun....anak pertamaku dlu jg gitu kira" sama ky dede'a cuma wktu lahir bb anaku4,2 dan Alhamdulillah g da masalah pertumbuhan. Yg penting g da masalah ksehatan ma dede'a

semoga nular ke anak aku ๐Ÿคฒ anak aku bru 1 kg lebih naiknya perbulan bun, lahir 2,6 skrg umur 2 bulan bbnya 5kg lbih, alhamdulillah bun yg pnting itu sehatnya..

gak apa2 bun. usia 1 bulan min naik 800gr. lebih ya gak apa2. yg penting pantau terus kenaikan tiap bulannya bun. plot di KMS grafik nya seperti apa

anak kalau masih full asi belom 6 bulan keatas yg ada mpasinya mau sebesar apapun gak akan dibilang kegendutan Bun. itu malah sehat dan normal