Sunat anak

Bun mau tanya anak saya umur 4 tahun Penis nya baru tadi ku liat merah dan ada sdikit nanah d ujung penis bila d bersih kan, niat nya besok mau ku bawa k puskesmas, untuk penanganannya sementara aku bersihkan pakai cairan antiseptik det*ol Aku mau tanya bun biaya sunat anak berapa ya bun kalau gak pake bpjs ? Dan yg murah dmna ya bun daerah depok ? Karna aku dan suami nikah sirih, jadi belum bikin bpjs Kalau langsung d bawa k tukang sunat yg praktek bisa gak ya tanpa pemeriksaan dokter bun ? Kalau periksa apa aku harus k puskesmas dulu atau langsung k dsa ya bun ? Mohon pencerahannya, aku bingung bun ๐Ÿ™

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

waktu keponakan ku kayaknya 500an bun udh dpt celana gitu ya. itu sama mantri kayaknya klinik gitu.. mungkin skrg 1jtan.. tp ada temenku entah karna kenal apa gmn 1jt dokternya yg kerumah.. pake metode apa gt.. aku juga lupa soalnya..

Anak sya cowok usia 5 bln udah disunat bun, itu kurleb 4,5y yg lalu ya, biayanya 1jt itu spt di rumah sunat gtu.. di kota sya ya bun, biasanya tiap kota beda2.. mngkin skrg 2jtan ke atas, tergantung sunatnya dimana dan metodenya bun

TapFluencer

kalo di daerah saya di tempat sunat gitu suka ada paket2an gitu bun, jd harganya beda2

VIP Member

waktu ank saya umur 4 hari di RS seinget ku 5jt Bun , dan konsul nya 200 rb

1 jt an bun kalo di rumah sunat

maaf cma bisa bantu upp

bantu up ya bun

bantu up๐Ÿ™

aap iip uup

upp terus