40w2d Keluar lendir di Sertai darah

Bun mau tanya aku hari ini hpl .td pas pipis ada lendir+darah apa ini tanda mau lahiran ya..tp kok gk mules?? Mf jorok.

40w2d Keluar lendir di Sertai darah
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kemarin aku juga tanda awalnya keluar lendir jam 2 pagi, belum disertai mules2. Terus pas paginya aku HB sama suami, 2 jam kemudian langsung muncul mules2 kontraksi. Besok malamnya Alhamdulillah lahiran

Iya sudah tanda2 bun. Dipake jalan2 ringan saja biar cepet. Semoga lancar ya bun persalinan nya nanti. Adek dan bunda sehat dan selamat ๐Ÿ˜‡

sama bun aq udh 2 hari ini bun , ktnya dokter masih lama bun kalo blm mules teratur, tp alhmdulillah masih aman bun slma ketuban blm pecah.

2y ago

ada rembesan ketuban gk bun? mirip saya kemarin . gk kontraksi keluar darah, tp kalo saya blm ada pembukaan

antara sdh ada pembukaan sma penipisan jln lahir kak... coba aja cek ke bidan, semoga sdh ada pembukaan dan sgr lahir ya si adikโ˜บ๏ธ

aku hpl tgl 26 Bun dan sorenya aku juga ada kluar lendir +darah tpi smpai skarang belum ada tanda2 kontraksi asli Bun.

2y ago

lhiran tgl 31 Januari bun

Bunda2 trimakasih for sharing...aku dh lahiran tp sc krna tdk ada mules dn panggul sempit ketuban keruh hamil gantung...

biasanya kalo udh sperti itu udh a pembukaan bu,, aku gitu... sering bawa jln aja bun pelan2,, biar cepet..

2y ago

iya Bun udh ada pem 2 tp aku d rujuk k RS krna ketuban keruh

Aku kmrin pagi jam 7 cuma ada lendir dikit bgt ga ada flek dan gak mules Ku bawa ke bidan udah buka 5 ke 6

2y ago

mashaaAlloh minta doanya ya bun,sya udah keluar lendir+flek coklat trus tpi blm ngrasain tanda2 apa2

aku jg gituu , disertai kram awalnya masih ringan, besoknya kontraksi makin intens, abis itu lahiran

awalnya aku gitu bun, keluar flek ga mules cuma keram perut ajaa, tauatau udh pembukaan 2