Hamil 10 week

Bun mau tanya, adakah yang hamil 10 minggu keluhannya berkurang? PD ga sakit lagi, BAK ga terlalu sering lagi, mual tipis2 aja, jadi ovt krn riwayat janin tidak berkembang berujung di kuret anak pertama kemaren ๐Ÿ˜”

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga bun sama sudah jalan 8 minggu pd tidak terlalu sakit, mual berkurang, sudah tanya ke dokter kandungan juga katanya justru bagus, berarti badannya lagi fit, tapi boleh ditanyakan juga ke dokter/bidan yg biasa ibu cek ya, semangat bunn

7mo ago

aku 10 w bun pd emang g terlalu sakit tp kenyal dan besar .. trus BAK nambah jd bun, sama mual itu rasanya kalo g kutahan2 kualih2kan makan permen atau ngemut gula ngemut garem pasti habis isi perutku... ditambah ngantukk pdhal tidur malam itu jam 8 bangun jam 6, trus tu siang nanti jam 1 sampe asarr bru bangun..

aku makin hari malah makin parah mual muntahnya, pipis jg sering pdahal jarang minum karna ga bisa minun banyak, PD makin gede bra udh pda sempit pdahal msh tm1,, mngkin kehamilan tiap orang beda2, mdh2an aman bund

aku masih parah bund. blm bisa makan nasi.. doakan aku ya biar cepet normal kembali.. soalnya kadang laper banget tapi gak bisa makan. sekalinya di paksain buat makan malah krluar lagi..

7mo ago

wkwkwk sama bun, aku lagi nerapin kalo mkanan depan mata merem sma nafas nya pke mulut. tp maksimal 5 sndok doang itu pun bisa nya cuman mlm hari.

sama bun. aku 11w . kok napsu makan tiba2 ngga kenceng ya. sebelumnya bbrp jam udh laper lg skrg ngga terlalu. jd suka ovt, mana ada batuk sampe suka memicu muntah :(

6mo ago

Halo bunda.. saya hamil 8w. Dan baca komentar bunda sama seperti diriku, saya ada batuk juga dan skrg sampek muntah.. tp legaa gtu gak sih bun klo udah kluar. Tp ya sayang juga makanannya ๐Ÿ™‚

VIP Member

aku 10w sama bun kaya gitu, alhamdulillah aja mual muntah nya sangat berkurang, makan mulai enak juga, yg penting jgn ovt buun optimis baby nya sehat โค๏ธ

7mo ago

Alhamdulillah, insya Allah bayi kita kuat, sehat sampe lahiran ya bun, terimakasiiiih ๐Ÿฅฐ๐Ÿซถ๐Ÿป

bund mau nanya dong aku lgi hamil 8 Minggu TPI g pernah ngerasain appun Selian skit pinggang kalo mual jrng',ada yg sama ga si bund??

7mo ago

aku mbaaa aku kayak gitu hehe

aman bunda, aku hilang mual muntah diusia 9w, dan pas USG semuanya normal. jgn sampai kepikiran dan d bawa stres ya bunda

7mo ago

aamiin๐Ÿฅฐ

klo aq emg dr awal hamil BAKny gk trlalu sring.. cmn mual muntah lnjut.. sma kmbung bund

aku Bun sama kitu mual muntah udah berkurang tapi PD masih sakit

bun abis kuret hamil lagi berapa lama bun?

7mo ago

iya bund.. Aamiin.. sehatยฒ yaaa