16 Tanggapan

Aku juga gitu bun, sama usia 8 bln.. dedeku juga aktif banget.. Geradak geruduk d perut.. Apalagi klo habis makan, lagi baring kiri.. Pasti heboh dah tuh.. Insya Allah ga papa bunda, malah bagus donk dede nya aktif.. 😁

Semoga kita selalu d beri kesehatan ya bunda, lancar pas hari peluncuran nanti, selamat sehat ibu dan dede nya.. Aamiin..

Wajar bund,saya juga lg hamil 8bln ini.lg masa2nya nggak bisa diem😂kalau nggak gerak worry juga bund..tak pancing2 terus d omongin sama elus2 perut,si dede nya gerak lagi🥰

Ya memang seperti itu bun,,baby kalo udah masuk TM 3 bakal super aktf..kaloo jarang gerak malah bahaya dong bun. Nikmatii saja bun 🤰🤰

Wajar bun aku jg lg hamil 8bulan.. malah kl diem terlalu lama khawatir jd kdg sengaja tak pancing br gerak janinnya

Iyah bun sampe kaget klo lg tidur tiba2 dpt tendangan maut dri utun🤭tp worry juga klo dia.a lagi gk aktif..

VIP Member

Lah aku tujuh bulan aja jarang diem bun, hampir gak ada jeda. Gerak terus. Gak papa itu sehat

Kalo kata aplikasi ini mlai 28 mnggu janin geraknya akan lebih aktif mba,jd menurut sya wajar

Trus malam2 suka kontraksi tiba2 atau menegang ke kanan trus . Knp ya

Sy 6 bulan aja udh aktf bgt bun kdg2 kaget sndri kalo pas duduk tbtb gerak ..

Ya wajar bun..yg gk wajar dy gk gerak Ada saat nya baby mulai ngk aktif

Per jam nya minimal bayi gerak 1 sd 10 gerakan bund... kata spog sy gt