2 Tanggapan

sama bunn anak ku juga gitu,. anak ku umur 10 bulan bun makannya sulit, mingkem terus kadang kalau udh sampai dimulut disembur lagi difase ndk mau nasi bund, setiap hari aku masakin gonta ganti menu tapu tetep aja gimana ya solusinya, tapi kalau makan kayak puding , nagasari , roti gitu dikit2 mau

aku kmarin udah datang ke DSA bun,allhamdulillah pulang dari DSA sampe sekarang udah mau mkan,setiap makan pasti habis.cuma ya emng blom mau makan yg tekstur nya kasar bnget.padahal dokter nya juga sebenernya bingung penyebab nya apa.tapi anak q di kasih obat perangsang makan sama vitamin.semoga aja mau makn seterus nya walau gx pake obat lagi.bunda juga coba aja dateng ke DSA bun,karna kn klo anak susah makn itu bner2 stres😁 semangat bun😊

saat makan, suasan dan sikonnya gimana bun? ga ada gadget, tv atau sambil pegang mainan kan? kalau udah 11 bulan, coba ajak makan bareng, coba ibu dan suami makan bareng sm anak, biar anak makan finger food. semaunya dia dulu aja, mak diremes2, mau dilempar2..gpp biasakan dulu aja suasana "makan"

udah bun,segala cara yg di ajar kan parenting tentang belajar makan udah saya coba semua ttap hasil nya nihil.padahal saya cek gx ada masalah sama mulut nya.sampe hampir depresi saya ngasih makan nya bun😓😭