bayi tdr miring

Bun,mau tanya ada gk baby'y yg tdr miring gtu,baby aku umur 2 bulan 10 hari tdr nya miring gtu,bahaya apa engga ya ?

bayi tdr miring
48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku jg gt bun di usia skitar 2 bulanan.. Skrng malah tengkurep mulu maunya. Gpp bun asal dliatin aja khawatir mukanya madep bawah atau hidungnya ktutup

Sama bun. Baby aku juga baru umur 1bulan 20hari sudah tidur kekanan kekiri bun. Dan sudah mengangkat2 kepalanyaa bun๐Ÿ˜Š

Sama bun, babyku dari umur sebulan tidurnya kadang miring juga, mala lebih nyenyak kalo tidurnya miring. Tapi tetep diawasi.

VIP Member

Selagi dia gerak sndiri gak papapun. Baby jg tau posisi nyamannya. Ponakan aku aja umur 2 mnggu udah miring tdurnya

Anakku belum satu bulan udah tidur miring bun, gapapa. Jangan terlalu sering miring ke satu sisi aja bun kalo sy.

Tidur miring itu hati2 SIDS aja bun, ditungguin jangan lepas dari mata, kalo udah kelamaan, benerin aja posisinya

5y ago

Banyak searching di google yah bun ๐Ÿ˜˜๐Ÿ™๐Ÿป Tidur miring itu bisa berakhir tengkurap juga...

Ya Allah... Tengoknya jadi gasabar ketemu baby utun... Sudah lewat hpl 2 hari. Lucunya... ๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

Tidak bund, anak ku kalau tidur miring jd lebih nyenyak dan ga kagetan .. lebih lama tidurnya ..

Sama Bun dari umur sebulan tidurnya miring , sekarang udah 3 bln,malah cepet tengkurap nya Bun

Post reply image

Yg bahaya kalo muka ketutupan bantal guling selimut bahkan jatoh dr kasur..itu bahaya buatku