gatal badan

Bun mau tanya ada gak yang pernah ngalamian begini di saat hamil dan gimana solusinya saya sdang hamil 2 bulan itu ada di seluruh tubuh dan muka

gatal badan
65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kmrn pas ujan lebat juga gitu bunnn,gatelnya ga nahannn. Kata org sih alergi dingin,jd saya minumi air hangat sama selimutan. Alhamdulillah sembuh ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

4y ago

Coba air anget di masukkin ke gelas stainless. Digosok2in ke kulit..

TapFluencer

Saya awal hamil bun bru 7 minggu kyk gtu seluruh badan ampe muka tp untungnya perut enggk .priksa aja ampe 2kli cek darah sgla..semingguan lah bru sembuh

Saya dulu juga gitu bun setiap malem seluruh tubuh gatel semua terutama dibagian perut sama tangan,dari TM1-TM2 sekarang alhamdullilah udah enggak lagi

Aku awal hamil kmrn gitu bun, diolesin minyak kayu putih ntar ilang.. Tapi nnti hbis mandi adaa lagii, jdi tiap hbis mandi aku pake minyak kayu putih

Saya juga sama bund, awalnya kirarawit di leher.. Skrg seluruh badan bentol2 kyl bruntusan๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ udh pake berbagai bedak blm ada yg ampuh

Itu namanya biduran Bun jangan digaruk nanti malah tambah nyebar kalo bisa bunda jangan beraktivitas diluar rumah soalnya itu alergi angin

Q jg iya bun wktu hmil anak pertama dulu sama saat ini hamil ke 2,mandinya pke sabun giovan bun agak mendingan,itu kn gatelnya luar biasa

Sama bun saya jg waktu 4bulan kaya gt. Trnyata alergi ikan,dan diksih suntik sm bidan. Alhamdulillah smpe skrg gk prnah gatel bentol lg

Saya pernah bun,,terus karena bumil gk boleh minum obat dri warung sya pake kunyit yg udh diparut terus dibalurin ke tubuh yg gatal

aku pernah kayak gitu pas blm hamil sih, bawa nonton bioskop ilang. mungkin karena lupa jadi ga kerasa gatal jadi ga digaruk.