harap2

Bun mau sharing nih.. Anak pertama n kedua laki2.. skrg lg hamil 21week, pas 17 week usg 4d, dokter bilang kelamin nya blm kelihatan, trus kmrin usg pakai bpjs 2D saat hamil 21 week, dokter bilang jk nya perempuan.. alhamdulillah... sebenarnya laki perempuan sama aja yg penting sehat, tp berharap mmg perempuan. Yg mau saya tanya kan ada gak usg bisa berubah?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aq bgt bun. Anak 1 dan 2 laki2 dn skrg hamil ke 3 berharap perempuan dn aq malah ngga mau usg takut .. Tapi hati aq si filingny permpuan berharap bgt. Klo jk ny perempuan cuma kadang suka sedih tktny jk laki2 dn yg di perut malah marah karna berharapny perempuan dri awal hamil.. Kita sama2 berdoa aja yuk. Bun semoga kita bisa puny ank perempuan ya.. Dn jika allah kasih laki2 lagi ngga papa bun semua anak itu sama rizky dri allah.. Yg begitu berharga ya kan bun..

Baca lagi
4y ago

Bundaยฒ mau tanya skrg sudah pada lahiran ya btw JK nya apa bun saya skrg LG nunggu waktu smg pas lahir nnti perempuan ya Allah aamiin

Sama Bun,saya jg anak pertama dan kedua laki2..sekarang hamil lg anak ke 3 usia kandungan 20 week..cuma blm di USG,suami pengennya kejutan,takutnya laki2 lagi soalnya berharap banget pengen anak perempuan...kl anak bunda benar perempuan semoga menular ke saya ya Bun...amiinn๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿ™