Masalah saat hamil muda

Bun mau nnya disini ada yang sama kayak saya gak mengalami flu dan batuk serta gusi sakit saat hamil trimester pertama?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga begitu waktu TM1 , bahkan tadinya mau USG karena tau hamil sampe gajadi karena dokter2 nya pada gamau kalau pasien nya batuk akhirnya cuma ke bidan minta resep obat batuk dan flu untuk bumil . Nyiksa banget susah tidur , makan aja susah karena masih mual muntah . Alhamdulillahnya 2 mingguan baru sembuh๐Ÿ™ˆ

Baca lagi

sama buund.. saya juga selama hamil d ts 1 flu sama batuk sgla mcam obat dri dokter ga mempan akhirnya kata dokter mungkin bawaan bayi, saya juga smpe resah buund BB saya dri awal hamil ga naik2 akhirnya skrang sudah ts 2 alhamdulillah hilang itu batuk sama flu

saya. saya. kalau gusi tidak sakit. tapi jadi mudah berdarah (sampai sekarang). sempat flu sampai 2 minggu. bareng sama suami. suami mau sembuh, saya mulai meriang dll.

VIP Member

aku cuma masalah gusi dan gigi aja pada sakit bun. kalau batuk coba periksakan ke dokter, takutnya pas batuk perutnya ketekan gitu

sekarang di tm2 pun saya msih ngalamin bun, sakit gusi.. tapi nggk kalo batuk, flu kadang"

VIP Member

aku anak kedua sm anak pertama gitu kkk bun