skincare

Bun mau nanyaa, kalau sabun muka ponds pelembab muka ponds juga itu aman ga ya buat bumil ? Sama ini, produk dari citra. Aman ga ya kira kira?

skincare
24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dari SMP sekarang udah nikah hamil pake pond's bun yg warna pink sebelum hamil mau tidur rutin pake krim malemnya, tapi pas hamil gini saya cuma pake face wash nya aja, pas keluar rumah saya pake pelembabnya klo gk keluar rumah yaa gk pake apa2 gk dandan cuma cuci muka doang, Alhamdulillah aman. Wajah tetep bersih gk jerawatan

Baca lagi
4y ago

Iyaa bun, ini juga aku udah beli pelembabnya yang warna pink cuma belum berani make. Karna kan dia memutihkan juga tuh, jadi ada takutnya gitu bun. Tapi aman kah bun?

Cek aja bun di komposisi nya ada paraben atau tdk kyk methylparaben, propylparaben juga alcohol. Wlo ber bpom blm tentu bgus untuk bumil. Kecuali produk yg memang sdh dikhususkan untuk bumil. Krn janin sgt sensitif bahan" kimia.

4y ago

Waah makasih banget nih bun...

VIP Member

cek aja bun ada paraben apa engga, pewangi buatan apa engga. Saya coba mama's choice bun, ga ada paraben, pengawet dll emang khusus buat bumil busui. Sekaligus tabir surya lagi, jadi bikin glowing

4y ago

Oh gitu yaa bun, oke deh coba aku cek. Makasih bun atas masukannyaa..

VIP Member

Insyaallah Aman Bunda ๐Ÿ™‹๐Ÿผโ€โ™€๏ธ๐Ÿคฐ๐Ÿผ aku pakai foam Pond's dari awal hamil Sampek usia ddebay 30w 4d Alhamdulillah dokter bilang ddebay sehat ๐Ÿคฐ๐Ÿผ๐Ÿฅฐ๐Ÿ™

Sy tanya ke dr SpOG. Yang diperbolehkan itu ganya cuci muka dan mouisturizer aja. Kalo jatohnya untuk memutihkan itu ga boleh

4y ago

Oh gitu yaa bun, oke deh. makasih ya bun..

Aku juga pakai ponds bun, tapi selama hamil jarang pake paling kalau acara penting aja gak berani tiap hari

Insya Allah aman bun.. ak pake ponds. Citranya jg aman kok ak pakai juga yg merah tomat bun.

Setau saya kalo produk drugstore aman deh yah, kecuali cream racikan saya gk berani..

Aman kok bun, btw citra yg ini wangi ga? Aku mau nyobain, bosen pake yg aloe vera ๐Ÿคญ

VIP Member

Pada beli dmna si ? Aku gapernah lihat kemasan2 gini d daerahkku ๐Ÿคฃ

4y ago

Iyaa say, gatau juga sih produk baru apa lama. Soalnya baru liat juga. Jadi yaudah main beli aja, padahal belum tentu dipake ๐Ÿ˜‚