Hamil 8 minggu 4 hari perut masih terlihat kecil dan jarang merasaakan kram di perut

Bun mau nanyaa dong ada kah yangg hamiil 8 minggu 4 hari perut massih terlihat kecil, dan jarang. Sekali merasakan kram perut itu normal tidak sih. Bundaยฒ ada yang merasakan hal sama tidak. Aku kadang kepikiran apa kah janin ku baik baik ajaa. #seriusnanya #bantusharing

Hamil 8 minggu 4 hari perut masih terlihat kecil dan jarang merasaakan kram di perut
41 Tanggapan
Tulis tanggapan

heheeh..hamil di usia trismester 1 emg blm kelihatan bunda sayang..janinnya aja msh terlihat kcil sekali..jngn ntr tanya udh nendang apa blm ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ..klo mau besar ntr di TM ke 2 akhir bun

normal bunda,,,dulu saya pas uk sgitu masih blm percaya klo hamil karna gk ngtasain apa2,mual jg enggak,,tp malah mual muntah itu pas masuk d tm2,,,udah punya 2 anak pngalaman beda2,,,

mak2 di uji lagi kesabarannya sma pertanyaan kya gini ๐Ÿคฃ buat ts, hamil kan 40minggu nah itu baru 8 minggu, ke 40 minggu aja masih jauuuuh banget bu. jadi bisa di simpulkan sendiri ya

3y ago

guel kira sekian bulan ga maen tap bakal ilang pertanyaan kaya gini taunya masih ada yg nanya gini mak ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

VIP Member

8 minggu mah emg belum keliatan apalagi hamil pertama ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š sering2 baca yah bund buat menambah wawasan , d fb banyak loh seliweran perkembangan janin dari 4week/40week๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

klo masalah perut sya jg 22minggu baru keliatan buncit ๐Ÿ˜Š klo gejala kehamilan itu berbeda2 yg penting pas kontrol janin nya sehat, dan 8 minggu itu udh ada djj nya.

TapFluencer

Xixixi aku juga sama bund waktu masih 8w belun keliatan kalo janinnya sih alhamdulillah sehat. Bunda jgn worry ya anggap happy aja kan tiap kandungan orang beda2,๐Ÿค—

Coba ibu pelajari ukuran janin 8 minggu tuh sebesar apa. Jadi biar ga buru2 pengen perut besar. Emang mau keram perutny bu?? Klo keram2 malah takut keguguran loh bu.

sabar ya moms. kalau 8 minggu, bayi nya pun ukurannya belum lebih besar dari sebuah lemon. semoga kehamilan moms sehat, dan lancar ya. aaamiiin

kok mlh minta keram perut sih bun?๐Ÿค” ..klu mau lihat perut buncit msh lma bun..5/6 blan lbih perut bru kliatan buncit bun..sabar n nikmati saja.

wajar aja si bund. dulu aku hamil 8minggu juga kecil kok. biasanya kalau keram perut itu suka kecapean